Что такое перманентный макияж бровей?

Бьюти-тренды появляются практически ежедневно. Даже модницы и самые продвинутые в этом вопросе девушки и женщины, часто отстают от трендов в бьюти индустрии. Красивые брови всегда в тренде, так как ухоженные брови делают все лицо ухоженным и красивым. Летний макияж вообще может состоять из легкого блеска на губы и подчеркивание бровей (карандашом, гелем-закрепителем).

Часто для того, чтобы сделать брови максимально ухоженными, так чтобы они выглядели всегда красиво, девушки и женщины применяют перманентный макияж бровей.

Перманентный макияж бровей

Особенную популярность перманент приобрел в начале 21 века в 2000-х годах, когда девушки стали уделять особое значение бровям. Брови начала 2000-х годов тонкие, идеальные, не торчат в разные стороны, с острым кончиком, как кстати было популярно у актрис черно-белых фильмов.

В те годы, многие девушки, как собственно и в любое время, пытались копировать брови знаменитостей, брали пинцеты и самостоятельно пытались довести брови до совершенства, однако такие эксперименты не часто приводили к хорошим результатам. Некоторые девушки до сих пор продолжают бороться с экспериментами 2000-х годов на своих бровях.

Чтобы помочь девушкам сделать брови идеальными на длительное время, салоны красоты стали предлагать процедуру перманентного макияжа бровей. С начала 2000-х годов оборудования для проведения процедуры поменялось десятки раз, мастера стали более опытными, распространению различных курсов, которые работницы салонов красоты стали активно проходить, изучая лучшие методы и техники перманентного макияжа бровей.

Что такое перманентный макияж бровей?

Перманентный макияж бровей стал очень популярным в последнее время, так как процедура позволяет сделать форму бровей идеальной, путем окрашивания кожи под бровями. Мастер перманентного макияжа из ms-makeup.ru сделает все на высшем уровне. Во время процедуры перманентного макияжа под кожу девушки вводят специальный пигмент, на глубину всего 0,4 миллиметра. Такая процедура дает длительный эффект красивых и ухоженных бровей идеальной формы, который может держаться много месяцев.

Процедура длится около 1 часа. Сначала мастер рисует контуры будущих бровей, создает идеальную форму, далее проводит дезинфекцию участка работы, если требуется мастер проводит местное обезболивание.

Цвет мастер подбирает с учетом оттенка кожи, глаз и волос. Если нужно, мастер удаляет лишние волоски на бровях и далее приступает к введению пигмента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика