Деятельность благотворительного фонда «Женщины за Жизнь»

«Женщины за Жизнь» - это благотворительный фонд, кураторы, волонтеры и директора которого стараются спасать детей и их матерей.

Люди, оказывающие поддержку фонда https://womenprolife.ru/donate, во всем мире ежедневно борются за спасение жизней еще не рожденных детей, находящихся в материнской утробе. Более 5000 человек уже стали оказывать разного вида помощь фонду, которые оказывает поддержку для женщин, находящихся в ситуации непростого и жизненно важного репродуктивного выбора.

Миссия фонда

Миссия фонда состоит в том, чтобы объединять различные сферы общества для защиты жизни ребенка еще до его появления на свет.

Проекты фонда

Члены благотворительного фонда осуществляют огромное количество проектов благотворительности, среди которых:

  • Активный гражданин;
  • Рождественская акция;
  • Волонтерское движение;
  • Супер мама;
  • Мамино окно;
  • Миллион призов;
  • Мама красивая;
  • Собери посылку маме и многие другие.

Команда «Женщины за Жизнь»

Члены фонда и волонтеры занимаются поддержкой женщин, находящихся в непростой ситуации, когда предстоит сделать репродуктивный выбор; также занимается поддержкой тех людей, которые оказывают таким женщинам помощь в сохранении беременности и рождении ребенка; тех, чья жизнь может прекратиться, если в нужный момент кто-то рядом не сможет оказать необходимую помощь.

Команда фонда продвигает идею великой ценности человеческой жизни и мощнейшей силе любви матери к своим детям.

Ген директор фонда

Наталья Москвитина, генеральный директор фонда «Женщины за Жизнь»: «У меня трое детей. Во время всех трех моих беременностей я постоянно отстаивала право моих детей появиться на свет, слышала со всех сторон доводы против их появления на свет. Во время беременностей мне было ужасно одиноко и страшно, не хватало поддержки и помощи. Поэтому я приняла решение о создании фонда, чтобы ни одна жизнь маленького крохи не была обесценена, а беременные женщины получали помощь и необходимую поддержку».

Оказать помощь

Оказать любого вида помощь беременным женщинам можно, обратившись на сайт благотворительного фонда по ссылке https://womenprolife.ru/about .

Сделаем наш мир теплее вместе! Защитим жизни не рожденных детей и поддержим их матерей! Вместе мы сила!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика