Для понимания независимого суррогатного материнства должны быть известны следующие услуги

Сопоставление и скрининг суррогатной матери

Агентство по суррогатному материнству обычно имеет базу данных как о предполагаемых родителях, так и о будущих суррогатных матерях. Затем агентство может сопоставить предполагаемых родителей с денщинами, которые будут вынашивать ребенка, основываясь на целях и предпочтениях обеих сторон. Затем агентство проводит проверку, которая защищает обе стороны.

Большинство независимых родителей, которые выбирают самостоятельное суррогатное материнство, уже определили суррогатную мать (это означает, что они сами определили женщину, которая выносит для низ ребенка в кругу друзей или семьи). Эта суррогатная мать может быть известна или неизвестна. Найти и проверить такую женщину очень сложно без помощи агентства. Так что, если вы - первые родители, то независимое суррогатное материнство требует много работы.

Управление делами и планирование суррогатного материнства

Намеренные родители, как правило, получают выгоду, если они работают с суррогатным материнством. Если вы решите обратиться в агентство, за вами будет закреплен специалист по этому вопросу. Специалист лично займется этим делом и проведет весь процесс суррогатного материнства. Он/она будет выполнять следующие работы:

  • Координация процесса суррогатного материнства.
  • Помощь семье в поиске профессионала в области юриспруденции.
  • Помощь семье в поиске медицинского специалиста.
  • Обеспечение экспертного руководства и образования.
  • Беспрепятственное передвижение по вечеринкам вместе с эмоциональной поддержкой.

Консультирование и поддержка как для предполагаемых родителей, так и для суррогатной матери

Суррогатное материнство - это не только сложные юридические процедуры, но и социальные и эмоциональные аспекты.

Многие предполагаемые родители склонны пренебрегать этими услугами. Но эмоциональная поддержка и консультирование на протяжении всего процесса могут помочь как предполагаемым родителям, так и суррогатной матери. Это также поможет им управлять их отношениями с суррогатной матерью через эмоциональные взлеты и падения.

Эти услуги могут также включать посредничество и облегчение. Эти услуги, как известно, предоставляют прекрасные преимущества предполагаемым родителям, которые не знают своих суррогатных матерей. Хорошо передавать информацию о контракте и расходах, чтобы избежать споров между семьей и друзьями.

Learn more about Ukrainian surrogacy: [email protected], www.international-surrogacy.com, 1.908.386.3864.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика