Классика деревянного строительства в современном исполнении

Не удивительно ли, что в эпоху современных технологий, в том числе, строительных, бревенчатые сооружения продолжают оставаться популярными и неизменно привлекают внимание, а при хорошем исполнении вызывают восторг? Этому есть несколько объяснений, главное из которых: человека всегда интуитивно тянет к более комфортному, полезному и здоровому жилищу. В случае со строительством домов из кедра ко всем этим качествам добавляется еще одно – непревзойденная красота. Полистайте каталог готовых проектов на сайте компании «КедровДом» и убедитесь в правоте этого утверждения.

Разновидности технологий

Возможности проектирования и строительства компании «КедровДом» не ограничиваются классическими бревенчатыми срубами. Профессиональные архитекторы разрабатывают проекты для постройки нескольких вариантов деревянных сооружений:

  • бревенчатых домов по технологиям рубки «в бриллиант» или рубки в канадскую чашу;
  • каркасно-бревенчатых домов Post&Beam, сочетающих одновременно две технологии деревянного строительства;
  • домов из лафета (бревен, стесанных с 2 сторон), пользующихся популярностью при возведении малоэтажных сооружений;
  • комбинированных каркасно-брусовых домов по проектам, которые рассчитаны на использование разнородных материалов – дерева, бетона, камня.

Если вы затрудняетесь с выбором проекта, консультанты сайта подскажут, какой вариант будет наиболее оптимальным с учетом ваших возможностей и запросов.

Преимущества сотрудничества с «КедровДом»

Специалисты «КедровДома» готовы предложить на выбор более 1000 готовых проектов жилых домов, дач и банных строений из кедрового бревна. Или разработать индивидуальный план строительства по вашему заказу. В проекте будут предусмотрены не только поэтажные планы, но и расположение коммуникаций, бытового и сантехнического оборудования, основных предметов мебели.

Материалы для строительства поставляются напрямую от партнеров в Горном Алтае. Древесина экологически чиста и обладает присущими только кедру способностями:

  • очищать и обеззараживать воздух;
  • эффективно сохранять в доме тепло;
  • не утрачивать формы и свойств в течение многих лет.

Клиенты компании могут рассчитывать на бесплатную доставку материалов по Москве и области. Чтобы уточнить условия сотрудничества, свяжитесь с менеджером сайта или оставьте заявку на обратную связь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика