Как определить время намаза в своем городе?

Сайт "Мой намаз"

На этом сайте любой интересующийся человек может легко найти много различной интересной информации. Так, например, на этом сайте находится информация о разных мечетях мира, также здесь расположена контактная информация для связи с сотрудниками той или иной, определённой мечети. Также здесь размещён текст священной мусульманской книги "Коран". Текст переведён на русский язык и снабжён транскрипциями, которые предназначены для облегчения заучивания текстов Корана наизусть.

Время намаза разниться в зависимости от места, где находится человек. Так, например время для совершения намаза в Москве отличается от времени совершения намаза в Санкт-Петербурге. Этот сайт позволяет определить время совершения намаза с точностью до минуты во всех крупнейших городах нашей страны.

Время намаза возможно определить для намаза совершаемого согласно шафиитскому и ханафитскому обрядам. Время для совершения намазов можно определить как на сегодня, так и на завтра.

В разделе "обучение намазу" расположена информация, которая будет особенно полезна тем людям, желающим самостоятельно изучить тонкости чтения намаза.

Также, на этом сайте найдётся большое количество другой интересной информации.

Адаптивный дизайн сайта, это не прихоть, но веление времени

Этот сайт имеет адаптивный дизайн. Что же это значит?

Это означает, что информация, размещённая на сайте, Будет предоставлена пользователю в максимально удобном виде, вне зависимости от того, на каком устройстве этот сайт будет открыт. Будь то компьютер, телефон, планшет, или какое-либо иное устройство.

Так, например, при отображении этого сайта на разнообразных мобильных устройствах, основная предоставляемая информация, располагается в шапке сайта, при этом информация будет расположена в одну линию, что делает отображаемый ресурс максимально удобным для пользователя. При отображении сайта на экране монитора компьютера, информация будет расположена иным образом.

Как определить время намаза в своем городе?: 1 комментарий

  • 06.01.2021 в 20:21
    Permalink

    Ассаляму Алейкум. Спасибо за хороший отзыв. Постарался сделать удобным как смог! Мой инста: @eldaryasin

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика