Где в Кишиневе лучше купить подушки?

Сон — это важная часть жизни любого человека. Поэтому этой сфере отдыха нужно уделять не меньшее внимание, чем всем другим. Самое главное здесь, в первую очередь выбор подушки. Ведь правильно подобранная модель, не только создаст комфорт и нужный уют, но и предотвратит последующее появление головной боли, а также снимет неприятные ощущения в области спины и шейного отдела. Кроме того, грамотно подобранная подушка должна обеспечивать нужную форму для всего позвоночника человека в целом. Самым главным моментом использования "правильной" подушки является то, что в итоге она дарит тот самый долгожданный здоровый сон.

Основные признаки, указывающие на то, что нужно сменить подушку:

1. Постоянные симптомы аллергии или астмы.

2. С даты, последнего приобретения подушки прошло более двух лет.

3. После сна ощущаются боли в области спины, либо шеи.

4. Форма подушки стала плоской и не меняется даже после её взбивания.

5. Подушка неприятно пахнет.

6. Сон не приносит ощущения бодрости и комфорта.

Какие подушки рекомендуют специалисты?

Учеными доказано, что подушку приобретать лучше всего ортопедическую. Эти варианты подушек, как правило, сделаны так, что сохраняют контуры и изгибы тела и головы человека. При этом сам наполнитель может быть разным, согласно предпочтениям владельца.

Виды наполнителей для ортопедических подушек:

  • -пенополиуретан;
  • -кокосовая койра;
  • - латекс и другие искусственные материалы.

Кокосовая койра придаёт ортопедической подушке ту самую упругость и жесткость. Если же хочется более мягкую и поддающуюся, то следует отдать предпочтение латексу и пенополиуретану. Все виды подушек представлены на сайте: https://matrasmd.com/category/podushki/. Весь представленный ассортимент есть в наличии в интернет – магазине в Кишиневе Молдова.

Все консультации можно получить или задать интересующие вопросы, позвонив по телефонам: +373 (60) 08-08-19, +373 (22) 85 82 44, либо заказав бесплатный звонок на сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика