Как одеться на свадьбу на пляже

Каждая невеста еще до свадьбы мечтала о свадьбе на пляже. На естественном фоне голубого неба, белых облаков, потрясающих видов на океан и золотых песков жених держит невесту, медленно идя издалека. Все будет идеально и красиво, чтобы их можно было сфотографировать, запомнить и показать свою настоящую любовь. Свадьба на пляже, воспользуйтесь красотой природы, чтобы сделать вашу свадьбу особенной и значимой. Что касается молодой пары, как одеться, чтобы добиться удачной пляжной свадьбы?

Следуйте за мной, в этой статье я поделюсь некоторыми идеями, которые помогут вам хорошо одеться для свадьбы на пляже.

Как выбрать идеальное свадебное платье

Поскольку это свадьба на пляжную тематику, неудивительно, что будет много песка и неожиданного ветра. Выбирая свадебное платье, учитывайте влажный песок, воду и погоду. Потому что мокрый песок может испачкать ваше платье и его трудно чистить; вода может повредить или испортить подол платья; из-за ветра вам будет сложно сохранять очаровательный вид. Другими словами, длина свадебного платья не должна быть слишком длинной. Лучше всего подойдет свадебное платье длиной до щиколотки, до щиколотки или в пол. Если вы любили носить длинное платье на пляже, поднимайте юбку выше щиколотки во время прогулки.

Лучшее время для свадьбы на пляже - лето, поэтому погода может быть очень жаркой. Выбирайте для своих свадебных платьев в свадебном салоне легкий материал - шифон и шармез, чтобы создать романтический образ. Кружево и тюль, естественно, захватывают больше песка, чем другие, избегайте их, по крайней мере, когда дело касается подола. Если вы не возражаете против того, чтобы в платье или на нем был песок, подумайте о том, каким будет ваше платье, когда вы покинете пляж.

Для свадьбы на пляже белый цвет и цвет слоновой кости могут быть лучшим вариантом для платья, которое подходит к окружающей обстановке и сохраняет изысканный вид невесты.

Обувь

Большинство невест выбирают для свадьбы на пляже босиком, что звучит немного скучно. Особенно, когда вам пришлось поднять скит, и ваша щиколотка полностью обнажится. Есть ли идея, которая может улучшить ваш общий вид? Просто! Носите браслет. Не говоря уже о том, что на песке будет много клочков, вам лучше

Другой лучший вариант - надеть стильные сандалии, которые идеально подходят для ходьбы по песку.

Прическа

Невесте будет сложно сделать настоящую прическу на пляжной свадьбе. Из-за ветра ваши волосы будут сдвигаться и двигаться, не сохраняя свою форму. Так что вам нужно сделать прическу более красивой, чтобы придать ей лучшую форму. Конечно, если у вас нет проблем с распущенными волосами, сохраните прическу «пух» и добавьте к своим волосам чарующие, свежие цветы или аксессуары.

Вуаль

Фата и свадебное платье кажутся идеальными партнерами, но это не касается свадьбы на пляже. Учтите место встречи, морской бриз и длинные вуали - не лучшая идея, так как они могут сбивать с толку или мешать вам во время свадьбы. Так что наденьте забавные хрустальные головные уборы или более короткую фату, чтобы она соответствовала вашему пляжному свадебному платью.

Букет

Букет также является одним из элементов, которые делают образ невесты идеальным, и неотъемлемой частью свадебного процесса. Поскольку он находится на берегу моря, вы можете выбрать несколько ярких цветов. Или вы также можете сделать букет своими руками из уже имеющихся на пляже вещей, таких как морские звезды, жемчуг и ракушки. Просто нужно иметь этот план заранее.

Какой наряд для жениха

Независимо от того, когда вы планируете провести свадьбу на пляже, на пляже под прямыми солнечными лучами на пляже, в день свадьбы всегда будет тепло. Для жениха рекомендуется носить легкие костюмы или блейзеры из хлопка или льна, которые обеспечивают большую воздухопроницаемость, чем стандартная ткань костюма, например шерсть.

Светлые цвета более популярны при выборе цвета для нарядов женихов, которые помогают им сохранять прохладу на солнце.

На пляжной свадьбе, как жених, можно ходить босиком. Но если в этот день вы не предпочитаете ходить босиком, лучше подойдут сандалии, лоферы или кружевные туфли землистого цвета. Обязательно надеть обувь, подходящую к выбранному стилю пляжной свадьбы.

Несколько советов

Заранее подготовьте вещи для придания формы волосам. Если позволяет бюджет, попросите стилиста поехать на свадьбу на пляже.
Наймите опытного морского свадебного фотографа, чтобы сделать лучшие снимки.
В песках может быть гравий, поэтому постарайтесь преодолеть его и сократить время прогулки.

  • Узнай погоду заранее
  • Генеральная репетиция
  • Составьте план Б
  • Похоже на все

Свадьбы на пляже - прекрасный вариант, который продолжает пользоваться популярностью в последние годы. Собираясь на свадьбу на пляже, учитывайте природные условия и стиль свадьбы, а затем определитесь с нарядами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика