Автомобильные чехлы и накидки из алькантары от автоателье «Бразерс Тюнинг»

 

Для достижения стильного и красивого вида салона используют кожаные чехлы. Кожаный салон добавляет статус, как авто, так и его владельца. Но не каждый может себе позволить дорогой кожаный материал из-за его высокой стоимости. Именно в таких случаях водители обращают внимание на достойные заменители кожи, которые намного дешевле, но не уступающие по качеству и внешнему виду настоящей коже. Одним из самых популярных альтернативных вариантов коже является алькантара.

Плюсы алькантары

По внешнему виду, так и по тактильным ощущениям накидки на сидения из алькантары напоминают замшу. В составе производства алькантары входят полиуретан, хлопок и полижстер. Из-за натуральных компонентов алькантара намного лучше любого другого кожзаменителя, состоящих из искусственного дермантина.

Автоателье Бразерс Тюнинг рекомендует именно этот материал. Почему? Достоинствами алькантары являются:

  1. Это долговечный материал, обладающий таким свойством как высокая износостойкость от механических влияний.
  2. Чехлы из алькантары не боятся прямых контактов с колеще-режущими предметами, а также противостойки от попаданий угля сигарет. Чтобы повердить чехлы из алькантары вам придется очень сильно постараться.
  3. Также главным достоинство алькантары являются отталкивающие свойства поверхности разных типов загрязнений и пыли.
  4. Данные чехлы обладают высокими вентиляционными характеристиками, что позволяют им хорошо «дышать».
  5. Для любителей скоростной езды на поворотах чехлы из алькантары помогут в этом увлечении, так как они обладают высокой противоскользящим эффектом.

авточехлы сидения

Особых недостатков у накидок для сидений автомобилей из алькантары нет, но имеются несколько примечаний от специалистов, на которые однозначно стоит обратить внимание.

Для многих регулярный, еженедельный уход за замшей является большой проблемой. Стоимость алькантары выше своих конкурентов, но за свои деньги вы получаете качественный материал и презентабельный внешний вид, который также выше чем у его конкурентов.

Чехлы из алькантары подходят если вы очень часто пользуетесь машиной в перевозках животных и маленьких детей, так они созданы из долговечного материала. Алькантара при своем статусном и престижном внешнем виде также довольно таки практичен в использовании. Статистика показывает что довольно часто владельцы Майбаха используют чехлы из алькантары, так как данные чехлы играют огромную роль в общем впечатлении салона и автомобиля в целом.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика