Клининг по доступной цене в Санкт-Петербурге – миф или реальность?

Люди нередко опасаются звонить в клининговые компании, думая, что озвученная цена поменяется после проделанной работы с учётом каких-либо нюансов. Однако ЧистиКО имеет прайс-лист с фиксированными расценками, включающими в себя сложность и особенности уборки. Специалисты сэкономят время людям, которые не могут уделять достаточно времени для ежедневной уборки жилого помещения, рискуя обрасти грязью за считанные дни.

Помимо того, что мы занимаемся уборкой квартир, офисов, загородных домов или студий, всегда есть возможность внести коррективы в чек-лист оказываемых услуг. Специалисты ЧистиКО подбирают средства и оборудование, основываясь на индивидуальных пожеланиях заказчика.

Хозяйки могут не тратить один-единственный выходной на швабры, тряпки и мётлы, уделив драгоценное время семье. Всё, что касается уборки – по нашей части. Профессионалы действуют оперативно и качественно, приезжая в удобное для вас время. Оказывая услуги повышенной срочности, мы можем выслать специалиста в любое время дня и ночи, поскольку компания работает 24 часа в сутки! Официально ЧистиКО утверждена, как одна из лучших клининговых компаний Санкт-Петербурга, проверенная временем и тысячами отзывов от довольных постоянных клиентов.

Что мы можем предложить?

  • Оперативную, мобильную и качественную работу в помещениях с любой площадью;
  • Выгодные скидки и акции для постоянных клиентов;
  • Ответственных и вежливых сотрудников;
  • Профессионализм персонала, подкреплённый многолетним опытом в сфере клининга;
  • Сохранность имущества благодаря его бережной обработке.

Если вы всё ещё переживаете, рекомендуем ознакомиться с прайс-листом самостоятельно, а также сравнить наши расценки с теми, что предлагают компании-конкуренты.

Как вызвать профессионала на дом?

Для того, чтобы наши специалисты посетили ваше жилище в любое время суток, достаточно оставить заявку на сайте компании ЧистиКО. Там же, пройдя по ссылке https://chistiko.ru/, вы сможете отыскать контактные номера телефонов. Специфика нашей профессиональной клининговой организации – это индивидуальный подход к каждому клиенту, а своими клиентами мы дорожим, предоставляя различные скидки и акции постоянным друзьям.

Какие ещё услуги готовы предоставить работники ЧистиКО? Уборку снега, химчистку мягкой мебели, клининг на мероприятиях, уборку после потопа, вывоз мусора, помывку окон, клининговые работы после пожаров или устранение последствий ремонта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика