Super-woman.ru — интересный женский портал

Сайт www.super-woman.ru – полноценная энциклопедия на одном портале о том, как быть супер женщиной. На сайте имеются разделы о здоровом образе жизни, дизайне интерьера, похудении, уходе за лицом и уходе за ногтями. В каждом разделе на главной странице есть базовая информация, а также множество тематических подробных статей, которые создают действительно знающие и разбирающиеся в теме копирайтеры.

Интересный женский портал не только полезен для чтения, но и удобен. При переходе на отдельную статью в шапке указано примерное время на ее чтение, количество просмотров, дата публикации. В конце статьи представлено резюме, можно оценить статью, поделиться ей в соц сетях, оставить комментарий.

Статьи достаточно объемные, поэтому текста в них на абзацы и подзаголовки делает чтение максимально комфортным.

Здоровый образ жизни

В разделе о здоровом образе жизни содержатся сведения о том, как правильно вести здоровый образ жизни, различные советы и рекомендации. В разделе есть статьи на темы: шугаринг, техника выполнения Румынской становой тяги со штангой, как правильно заниматься скандинавской ходьбой, о прокачивании тела, тыква для похудения, кухонные весы и многие другие интересные сведения.

Похудение

В данном разделе можно найти различные варианты диет для похудения, в зависимости от особенностей каждой девушки, рецепты блюд для снижения веса, отзывы о лекарственных препаратах, как правильно употреблять продукты, чтобы не набирать вес.

Уход за лицом

Каждая женщина мечтает оставаться молодой и сияющей как можно дольше, поэтому был создан этот раздел об уходе. Здесь можно найти массу статей о правилах использования мицелярной воды, как устранить намагничивание волос, какой шампунь выбрать, рецепты омолаживающих масок, выбор мази от растяжек и натоптышей, лучшей косметики для макияжа, видах кистей, т-зоне и т.д.

Уход за ногтями

В этом разделе есть много информации об уходе за ногтями рук и ног, маникюре и педикюре. Также из статей из раздела можно узнать, что такое птеригий, как правильно обрезать кутикулу, какие есть средства для смягчения пяток, также найти множество фото красивого маникюра и многое другое.

Дизайн интерьера

Для создания комфорта, уюта и удобства в доме важно уметь правильно организовывать пространство, подбирать детали, оттенки, аксессуары для дома. В этом разделе можно узнать, как выбрать вытяжку для кухни, мастер классы украшений для дома своими руками, как выбрать столы и стулья и т.д.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика