Приготовление еды с помощью техники Kuppersberg

Духовые шкафы Kuppersberg

Духовые шкафы Kuppersberg — техника немецкого бренда, который появился на рынке в начале нулевых. Товары ориентированы на российский рынок, поэтому идеально подходят для эксплуатации в местных условиях.

Любой духовой шкаф Kuppersberg обладает следующими преимуществами:

  1. Стильный дизайн — вписывается в любой интерьер, при этом привлекательность прибора остается «на высоте» на весь период эксплуатации.
  2. Отличное конструктивное исполнение — съемные двери, хромированное напыление и телескопы упрощают уход за духовкой.
  3. Комплектация — включает в себя противни и решетку. Данное наполнение можно встретить далеко не во всех товаров других брендов.

Производитель предлагает газовые и электрические духовые шкафы. Электрические модели имеют 9 режимов приготовления пищи, режим «Турбо», цифровой дисплей и покрыты эмалью Crustal Clean.

Газовый вариант оснащен такими функциями, как вертел, гриль и тремя режимами приготовления блюд. Упростить готовку также помогут автопрограммы и освещение внутри камеры.С помощью звукового таймера можно установить удобное время готовки, а в это время заниматься другими делами.

Варочные панели Kuppersberg

Варочные панели Kuppersberg — качественная техника немецкого производства. Изготовитель выпускает продукцию с разным количеством конфорок. Среди потребителей наиболее распространены четырехконфорочные варианты, но в модельном ряду есть панели с 1-6 горелками.

Варочная поверхность, в свою очередь, может быть покрыта разными веществами. Бюджетные модели обладают эмалированным покрытием. Оно устойчиво к образованию царапин и трещин. Панели из нержавеющей стали и стеклокерамики выдерживают высокие температуры и механические воздействия. Закаленное стекло легко очищается и привлекает внимание стильным внешним видом.

Производитель предлагает приобрести газовые, электрические и индукционные модели. Газовая выпускается в трех вариантах: узкая, полноразмерная и варочная панель Kuppersberg с двумя конфорками.

Электрический вариант отличается безопасностью и экономичностью. Также он оснащен зонами ускоренного нагрева, сенсорной панелью управления и индикаторами остаточного тепла. Индукционная панель — самый дорогой тип техники, но с ее помощью можно готовить блюда быстро и без риска обжечь руки. Поверхность практически не нагревается, при этом включается лишь в тот момент, когда на плите стоит посуда.

Разнообразные цветные решения и дизайнерское исполнение позволяют выбрать именно ту модель, которая отлично впишется в интерьер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика