Обучение перманентному макияжу в Tattooelle.ru

Чтобы пройти обучение азам нанесения перманентного макияжа в Татуэль, необходимо предварительно записаться на курсы. В одной группе может быть до 8 человек. Теоретическая часть подразумевает, что с учениками работает один педагог, а на практических занятиях присоединяются дополнительные преподаватели, чтобы помочь учащимся отработать изученный материал и дать им ответы на имеющиеся вопросы.

Сегодня многие конкуренты компании по сути являются ее учениками. Благодаря Татуэль, можно научиться не только выполнению процедур, но и преподаванию техники макияжа. Конкуренты стимулируют развитие компании. При этом важно учитывать, что салон Татуэль не является простым кабинетом в небольшом подвале или арендованным помещением для небольшой группы, занимающейся раз в несколько месяцев. Это компания с десятилетним опытом и педагогическим коллективом, в который входит 12 человек. Так что перед совершением работы необходима предоплата.

Обучение представляет собой четырехуровневую систему развития мастера от начинающего до профессионального организатора своего бизнеса. В такую систему входит:

  • Курсы по различным направлениям нанесения макияжа.
  • Концентрат разработок.
  • Ряд авторских современных методик, например, Наноблейдинг.
  • Наставничество тех, кто прошел курс и обязательное продвижение.
  • Окупаемость выбранного курса.
  • Гарантированный стартап.
  • Участие в различных конференциях.
  • Возможность заработка после окончания курса.
  • Обучение перманентному макияжу и другим технологиям (оно подразумевает соблюдение ряда условий, учитывающих международные требования).

Доступные технологии нанесения макияжа 

Нанонапыление применяется не только для бровей, но и для век. Оно позволит сделать так, чтобы лицо девушки выглядело естественно, а при процедуре ей не было больно.

Микроблейдинг является классикой татуажа. Ноноблейдинг нередко используется как дополнение подобного ручного метода. Сочетание этих двух технологий позволяет быстро сделать татуаж бровей. Вот только их труднее осваивать.

Еще одна новая технология, позволяющая ухаживать за кожей – BB Glow Treatmant. Ей довольно быстро набирается популярность. Жителям других городов предлагается стать одним из первых обучающих этой технике тех, кто проживает в их регионе. 

А также предлагается Курс бровист. В него входит обучение удалению застарелого перманентного макияжа с бровей. Для этого может быть использован релувер или лазер. Обучают и ряду техник, позволяющих расширить спектр предлагаемых услуг не только самозанятого мастера, но и владельца салона красоты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика