Мультфильм «Рио» — о чем он?

На сегодняшний день, анимационные фильмы любят не только дети, но и взрослые. Это и неудивительно, ведь у современных мультфильмов есть все, чтобы захватить внимание зрителя: яркая графика, отличное звуковое сопровождение и захватывающий сюжет.

Мультфильм "Рио", как раз относится к такой анимации, ведь недаром он полюбился детям и взрослым по всему миру. Сюжет мультфильма, вращается вокруг обаятельного попугая, по имени Голубчик. Его судьба, крайне не завидна, он проживает в чужой для него стране. Главная мечта Голубчика, вернуться в родные пенаты и найти свою семью. А всем известно, что мечты надо исполнять. Когда Голубчик становится взрослой птицей, он отправляется на встречу приключениям, его цель исполнить свою мечту. Голубчика ждут опасные приключения, порой он будет попадать в смешные ситуации, также попугай обретет новых друзей и любовь.

Данный мульт, отлично подойдет для семейного просмотра. Динамичный сюжет, шикарная музыка и искрометные шутки не оставят равнодушным не одного зрителя. А перед обаянием главного попугая очень сложно устоять.

Где можно посмотреть мультфильм "Рио"?

Посмотреть самый популярный мультфильм можно на сайте https://rio-3d в отличном качестве и оригинальном дубляже. Также интересно посмотреть сиквел - Риобет регистрация на сайте rio-3d.ru даст вам скидку на покупку мультика, ведь заниматься "пиратством' в наше время не модно. Зрители ценят отличную графику и качественный перевод, именно поэтому данный сайт пользуется огромной популярностью. Мультфильм можно купить, а можно взять в аренду на неделю с 10 процентной скидкой, этого времени хватит с лихвой, чтобы насладиться просмотром самого ожидаемого мульта года.

Совсем недавно вышла вторая часть нашумевшего мульта, Голубчик возмужал, у него появилась жена- красавица и премиленькие птенцы. Но женитьба не поменяла попугая, он остался таким же смешным, беззаботным мечтателем. Голубчик "намечтал" себе новую мечту и теперь стремится осуществить ее, а помогать ему в этом нелегком деле будет его семья. Жена и дети.

Вторая часть анимационного фильма, также доступна на сайте https://rio-3d. Зрители, могут купить фильм или взять его в аренду со скидкой. Насладитесь отличной анимацией в лучшем качестве и качественным звуком и профессиональным дубляжем. Ведь море позитивных эмоций и отличное настроение родных и близких бесценно, а что может еще больше зарядить положительными эмоциями, чем просмотр крутого мультфильма в отличной компании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика