Дентальные немецкие импланты

Протезирование в современной стоматологии – это продукт не только высокого качества и прочности. Каждое изделие должно сочетать в себе целый спектр важных для успешного и комфортного протезирования, свойств:

  • антиаллергенные решения;
  • биосовместимые функции;
  • особые быстро-интегрируемые в природную ткань, материалы поверхностного соединения.

Компания Медентис Украина предлагает немецкие импланты высокого качества с широким спектром применения и вариативностью изделий. Они используются в более чем тридцати странах мира и применяются более чем двадцать лет в ежедневной медицинской практике.

Дентальные немецкие импланты серии ICX от Medentis Medical – это двадцатилетняя гарантия качества и постоянная поддержка изделий, развитие линеек, предложения, которые созданы на базе инновационных решений и собственных высокотехнологичных разработок.

Какие есть варианты?

Особые формы соединений с повышенной прочностью и устойчивостью. Так можно охарактеризовать большинство вариантов, предлагаемых компанией, изделий:

• ICX Premium – флагманский вариант с самыми высокими стандартами прочности, чистоты и интеграционности;

• Active Master – замечательная технология для восстановления зубного ряда тем пациентам, которые ценят время и требуют быстрых решений без компромиссов по качеству изделия;

• SLIMBOY Implant – вариант для тех, кто вынужден бороться с разрушением зубного ряда с минимальной долей природной костной ткани в ротовой полости.

• линейка XL-имплантов – линейка для тех, кто стремиться объединить идеальную чистоту поверхности с высоким уровнем зацепления и сращивания и не терпит компромиссов по качеству материала и его устойчивости из-за агрессивного воздействия.

Почему нужна особая форма поверхности?

Естественные материалы, которым необходимо зацепление, обычно имеют особую, шероховатую поверхность. Такая поверхность создает дополнительные предпосылки к возникновению биологической связи импланта и живой костной ткани. Таким образом вживленный в ткань протез, получает дополнительную прочность и устойчивость.

Для повышения соединительной устойчивости в некоторых вариантах изделий используется особая, коническая форма стыкующихся поверхностей. Это значительно увеличивает площадь соприкосновения и точку сращивания материала с тканью.

Оптимальная стоимость изделий, высокое качество материалов и их биосовместимость, выводит импланты компании Медентис в лидеры мировой стоматологии и восстановительной медицины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика