Имплантация зубов в Киеве

Для минимального вмешательства в здоровую ткань пациента и одновременно высококачественного подхода к восстановлению зубного ряда, стоматологи используют имплантаты. Суть такого метода – внедрение в ткань биосовместимых элементов и сопряжение их с искусственными элементами протезируемых зубов.

Имплантация зубов в Киеве – это использование новейших способы объединения искусственных материалов в щадящем для организма, режиме для получения максимального восстановительного эффекта. Специалисты клиники Ларадент предлагают услуги по использованию на практике самых новых и проверенных методик установки имплантатов.

Плюсы установки имплантатов

В отличие от классического протезирования, установка имплантатов – это совершенно другой подход к соединению неорганических деталей протеза с живой тканью. Если стандартное протезирование – это прикрепление протезов с помощью только механических способов, то имплантаты объединяют живую ткань и искусственные элементы протеза.

Среди плюсов такой технологии, также очевидные преимущества в сочетаемости и комфортности установки имплантатов по сравнению с обычным протезированием:

  • восстановление зубного ряда даже в самом сложном случае- необходимости полной замены зубов или их восстановления в беззубой челюсти;
  • защита костной ткани от разрушения из-за утери зубов и воздействия на ткань агрессивной среды;
  • возможность применения как на одном зубе, так и на линии зубов любой протяженности, то есть без ограничения по количеству имплантатов и их объему применения;
  • скорость установки имплантатов позволит минимизировать риски и болевые ощущения, а в ряде случаев практически их избежать.

Фирмы-производители: лучшие практики из обеих континентов

Для установки имплантатов используются лучшие практики от ведущих производителей глобального уровня. Американская компания Biohorizont или ведущие швейцарские фирмы-производители материалов и самих имплантат - Straumann и Nobel. Все эти и другие технологии можно использовать в ежедневной практике стоматологов клиники.

Биосовместимые и безопасные в длительной эксплуатации, прочные и надежные материалы предлагаются также от европейских компаний:

  • ANTHOGYR (Axiom) – Франция;
  • B. & B. Dental – Италия;
  • AlphaBiо – Израиль.

Имплантаты – это один из лучших способов восстановить здоровье, решить косметические проблемы и одновременно вернуть зубам природную яркость и форму даже после повреждения прогрессирующим кариесом или пародонтозом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика