Советы по созданию оригинального образа для невесты

В большинстве случает невесты выбирают для своей свадьбы классические образы. Классика, конечно, всегда в моде, но можно ведь быть одновременно и стильной, и необычной. Для этого существуют идеи, как выгодно дополнить модные свадебные платья 2020 от свадебного салона "Гранд ажур", чтобы затмить всех.

Использование аксессуаров для оригинального образа


Модные тенденции 2020 года позволяют невестам воплотить в жизнь самые необычные идеи. Вот несколько идей, как можно сделать наряд оригинальным, которые могут вдохновить невест:

  • С помощью украшений на голову. Фата возвращается в моду, но в совершенно новом обличии. Теперь этот аксессуар может быть длинным и коротким, украшенным цветами, кружевом или гребнями. Кроме фаты, на голове можно создать необычную прическу с живыми цветами, но важно, чтобы они выглядели свежими на протяжении всего праздника.
  • С использованием заколок, ободков и повязок на голову. Это может быть небольшая, но очень утонченная вещь, или же аксессуар из какой-нибудь эпохи, если свадьба в определенном стиле.

Купить свадебное платье недорого можно в свадебном салоне, где консультанты помогут подобрать наиболее подходящий вариант. При подборе украшений, нужно обязательно учитывать, насколько выгодно они смотрятся с платьем.

Другие идеи


Выделится невеста может также с помощью своего важного атрибута – букета. Это может быть настоящая композиция, над которой стоит хорошенько поработать. Самые необычные букеты содержат в себе:

  • Природные элементы – шишки, сухоцветы, хлопок, перья.
  • Суккуленты.
  • Фрукты и ягоды.

Кроме того, букет может иметь необычную форму, и играть при этом дополнительную роль:

  • Муфта, украшенная цветами – для зимней свадьбы.
  • В виде шара с подвесной лентой.
  • В виде обруча.
  • Букет-сумочка.

Украшения играют немаловажную роль в создании полноценного образа, ведь дополняют его. Например, если наряд имеет глубокий разрез, то большое ожерелье будет смотреться уместно. Если же вырез неглубокий, то лучше привлекать внимание с помощью сережек. В этом вопросе нужно придерживаться одного важного правила – в образе должно присутствовать не более, чем 2-3 украшения.


Недорогой свадебный салон имеет в ассортименте также и обувь для невест. Если девушка выбирает оригинальную обувь – с необычным цветом, формой или даже кеды, то ее должно быть видно из-под полы. Если платье очень простое, то его можно украсить с помощью броши или яркого пояса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика