Лучшие новинки кино 2020 года

Сегодня, мы поговорим о лучших фильмах 2020 года, которые с нетерпением ждали любители кино - https://kinohd-novinki.online/kino_novinki_2020. Этот год богат на всевозможные происшествия, не обошел сий факт и кино. Фильмы, которым пророчили успех оказались провальными, в то время киноленты, в которые не верили и записывали в аутсайдеры, взорвали мировые рейтинги. И так, начнем:

Удивительное путешествие Доктора Дулиттла

Много лет назад, знаменитый на весь мир доктор, потерял свою жену. После этого трагического события, он сделался затворником. Он укрылся от мира за высоким забором и его единственными друзьями стали животные: вечно всего боящаяся горилла, глупая утица, попугай с характером и вечно ругающиеся друзья, бурый медведь и страус. Но когда, доктор получает весть, что нужна его помощь, королева заразилась неизвестной болезнью и никто не знает, как ее вылечить. Он бросает все и отправляется на помощь, прихватив с собой своих экзотических друзей. Приключения только начинаются.

Туннель: опасно для жизни

Триллер, норвежского производства, который отличается от других незамысловатым сюжетом и продуманной актерской игрой. Фильм держит в напряжении с первых минут и затягивает в атмосферу обреченности. Задумывались, ли вы когда-либо въезжая в туннель, что в нем нет аварийного выхода и в случае беды, пути к спасению не существует. Герои фильма, как раз столкнуться с такой проблемой. Впереди пожар, а позади вереница машин и снежная буря. Выбор не велик и людям приходиться надеяться только на себя.

Тайная жизнь

Фильм, рассказывает историю Франца Егерштеттера, символа австрийского сопротивления. Молодой человек, не смотря на угрозу своей жизни отказался сражаться за нацисткую армию во время Второй мировой войны. Его приговорили к казни за измену Родине, но и это не сломало Франца, он и дальше продолжал отстаивать свою точку зрения и доказал, что совесть и честь не продаются, у них нет цены. У героя, было множество возможностей избежать казни, но он решил отстаивать свои убеждения и принципы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика