Как подобрать идеальную пижаму и обеспечить себя комфортным сном

Посчитайте, сколько времени вы тратите на сон? Как думаете, нашему телу важно, как оно себя ощущает в эти часы? Забота и комфорт для него не менее важны, даже когда мы спим. Поэтому так важно выбрать качественную и удобную одежду для сна. Для весны и лета вы можете выбрать пижаму из легкого трикотажа или нежного шелка, на зиму – из пушистой махры или плотного хлопка. Любители классики могут подобрать для себя комплект из брюк и рубашки, короткие модели нравятся легким и свободолюбивым девушкам. Сексуальная пижама из полупрозрачных тканей созданы специально для особенно жарких ночей.

Интернет-магазин Sweet Home Dress – это большой выбор пижамок и нижнего белья на самый изысканный вкус. Если вы не знали об этой площадке, то запоминайте, что качественные пижамы можно купить здесь! Ведь в каталоге собраны лучшие коллекции от отечественных и европейских производителей! Действует бесплатная доставка по всей России! Оплата возможна наличным и безналичным расчетом.

К выбору костюма для сна нужно отнестись не менее серьезно, чем к выбору ежедневного гардероба. В зависимости от того, на сколько он будет удобным, зависит качество вашего отдыха. Сегодняшнее многообразие пижам позволяет подобрать подходящий вариант и по качеству, и по настроению.

Какую пижаму выбрать?

Ткань. Пижамная ткань не должна вызывать раздражения, позволяя коже дышать. Подходящие материалы: хлопок, атлас, натуральный шелк. Синтетическая составляющая в каждом изделии не должна превышать 20%. Наличие синтетики в ткани обеспечивает безопасную стирку, поддержание формы изделия.

Крой. Пижама не должна сковывать движения, поэтому можно выбирать изделие на размера больше. Ваше тело должно отдыхать, поэтому внимательно отнеситесь к этому факту.

Модель. Женские пижамы представлены в нескольких вариациях. Наиболее классических крой – свободная рубашка и широкие штаны. В более изысканных вариантах штаны могут быть укорочены на лодыжке или заменены шортиками.

Практические советы. С помощью грамотно подобранной пижамки можно даже скрыть небольшие недостатки! Девушкам с пышными формами рекомендуется подбирать изделия темных оттенков в вертикальную полоску. Худенькие женщины идеально будут смотреться в коротких шортах и майке на бретелях. При совершении покупок всегда обращайте внимание на таблицы размеров от производителя, так Вы сможете заказать именно ту пижаму, которая идеально подойдет Вам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика