Глазирование волос в домашних условиях

Глазирование волос – это самый действенный и надежный метод, который помогает стремительно привести ваши локоны в красивый соответствующий вид. Сама же процедура предполагает покрытие покоробленных прядей особым составом с керамидами, при всем этом чешуйки накрепко запечатываются воздухонепроницаемой специфичной пленкой, которая, защищает волосы от ненужного расслаивания. Прическа после глазирования имеет ухоженный, сияющий здоровый вид.

Для процесса обработки волос предусмотрена цветная и безцветная глазурь. Косметический продукт, который служит для глазирования в домашних условиях, легко позволяет скооперировать безопасное окрашивание или тонирование, а также придание волосам здорового и обворожительного блеска. Именно для этих целей употребляется цветная глазурь с безаммиачным уникальным пигментом, она даст локонам только легкий цвет (на 2 тона) и не повредит структуру.

Если желаете получить более длительный эффект от использования глазури в домашних условиях, нужно избрать высококачественное средство в специальном для этого магазине. Одним из наилучших средств для процедуры глазирования является испанская глазурь в виде геля с оттеночным эффектом, она присваивает ослепительное сияние прядям. При ежедневном мытье головы эффект целебной процедуры может стремительно сойти на нет.

В вас дома непременно должны находиться оттеночный краситель для волос, пенный стабилизатор цветового оттенка с обязательным составом различных витаминов, шампунь-закрепитель, насыщенный кондюк с провитаминами или протеинами шелка. Перед проведением процедуры косметического глазирования нужно вымыть голову и просушить волосы чистым махровым полотенцем. Потом следует смешать в специальной емкости шампунь-закрепитель с оттеночным красителем.

Полученную, в результате такой процедуры консистенцию следует нанести на волосы и оставить на 15 минут. Отвлечся в это время поможет интересный сериал или другое шоу по телевизору. Потом необходимо смыть эту смесь и просушить волосы. Дальше на волосы наносится стабилизатор цветового оттенка, который должен повлиять на локоны. После пяти минут ожидания необходимо промыть волосы чистой теплой водой. Завершающий шаг – нанесение восстанавливающего кондюка, который не требует смывания. Стоит помнить, что глазурь имеет такие свойства, как смываться, это происходит приблизительно, на протяжении 2-3 недель.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика