Отопительные котлы от Tenko.by

Метод обогрева через центральное отопление становится менее популярным. Его достойно заменяют индивидуальные котлы, которые замечательно прогревают любые площади. Не нужно больше быть привязанным к началу отопительного сезона и мёрзнуть в холодном помещении. Владелец котла сам сможет включать и регулировать подходящую температуру, учитывая погодные условия на улице. Котёл работает на электричестве и не требует пополнения топлива в отличие от газовой модели. Вы можете купить электо котёл от официального представителя компании "Tenko" в Республике Беларусь.

Ассортимент продукции

В нашем магазине есть широкий ассортимент моделей, что позволяет выбрать подходящий электрокотёл на любой вкус. Основные виды моделей:

  • серия премиум;
  • стандарт;
  • промышленные виды;

Наш интернет-магазин также реализует комплектующие к ним, ведь части устройства со временем выходят из строя и требуют замены.

Особенности моделей

  • Серия "Премиум" выпускается с цифровым дисплеем и встроенным Wi-Fi модулем, что даёт возможность управлять котлом через приложение на Android или браузер. В комплект входит оригинальный циркуляционный насос фирмы Grundfos. Мощность этих котлов от 3 до 15 кВт. Способен обогреть помещение до 150 кв.м;
  • Линейка "Стандарт". Особенностью является высокая мощность в сочетании с небольшими размерами. Конструкторы компактно уложили все части аппарата для малого размера. Такой прибор отлично подойдёт к любому интерьеру и не займёт много места. Данные изделия – отличный вариант для квартир или частных домов. Серия рассчитана на прогрев домов и квартир площадью от 30 до 140 квадратных метров. Мощность котлов от 3 до 15 кВт;
  • Промышленные котлы. Предназначены для обогрева больших зданий: магазинов, кинозалов, заводов. Для выпуска изделий использованы тены высокого качества, собственного изготовления. Мощность от 30 до 135 кВт.

Приобретение котлов

Стоимость электрической техники намного ниже газовых и твёрдо-топливных котлов. Экономия будет ощутима сразу. Мы являемся официальным представителем компании Tenko в Республике Беларусь, предлагаем только высокого качества котлы и разные комплектующие к ним. Предоставляем гарантию на изделие. На котлы установлены адекватные цены. Есть возможность приобрести котёл в рассрочку. Существуют хорошие условия рассрочки до 24 месяцев, за подробной информацией обращайтесь к разделу рассрочка на нашем сайте, а также к менеджеру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика