Заборы из евроштакетника — преимущества

В настоящее время набирают популярность и широко применяются конструкции из евроштакетника. Посредством металлических планок, которые крепятся на горизонтальные направляющие, а те, в свою очередь, на прочные столбы, монтируют весьма крепкие и надежные заборы для ограждения дачных или садовых участков. Внешне забор выглядит весьма эстетично и напоминает деревянный. Но, в отличие от деревянной конструкции, металлические поверхности имеют больше преимуществ. В их числе:

  1. Идеальная обработка краев пластин, что гарантирует отсутствие травмоопасности.
  2. Заборы из евроштакетника в несколько раз прочнее деревянных за счет того, что не портятся под воздействием неблагоприятных условий внешней среды, не подвержены гниению и ржавчине.
  3. За металлическими элементами забора не нужно ухаживать, не потребуют пластины и ремонта или замены.

Заборы из евроштакетника довольно просто монтируются, служат десятки лет, надежно защищают территорию. Притом данные конструкции выглядят весьма эстетично. Есть возможность подобрать необходимый цвет панелей и впредь, по желанию, перекрашивать поверхность сколько угодно раз.

Почему евроштакетник не ржавеет? Тут все просто. Внешняя сторона пластин покрыта специализированным составом на основе полимера, что абсолютно препятствует образованию процессов коррозии. Даже проливной дождь не способен смыть защитный слой, на долгие годы обеспечивающий стойкость и прочность такого забора.

Евроштакетник – это не просто металлические пластины, покрытые слоем полимера. Такой материал производится по современным технологиям на передовом оборудовании по наивысшим стандартам качества.

Советы специалистов

Прежде чем монтировать забор из евроштакетника, следует провести планировку территории, которую необходимо ограждать. Затем просчитать количество необходимого материала. При монтаже учитываются пожелания заказчиков, касающиеся вариантов односторонней или двусторонней зашивки. Опорные столбики – основание забора, фиксируются надежно, поскольку вкапываются на глубину не менее 80 см.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика