Брендовые женские брюки от ican.in.ua

Кюлоты, расклешенные, леггинсы, спортивные модели и, конечно, классика. Большое количество женских брюк, самых модных и востребованных в этом сезоне, завоевывает популярность милых дам.

Какие брендовые брюки подойдут? Ведь все женщины такие разные. Разнятся вкусы и предпочтения, а также типы фигур. Притом выглядеть идеально желает каждая представительница прекрасной половины.

Брюки – это очень практичный элемент гардероба, который при правильном подборе делает даму более стильной и элегантной. И тут важно прикрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Как это сделать?

Фасон в соответствии с индивидуальными данными и параметрами

И тут важно следовать правилу: размер выбирать точно соответствующий габаритам. Немного больше – брюки повиснут, меньше – обтянут так, что «вылезут» недостатки фигуры: галифе, живот.

Полным натурам лучше выбирать модели классического кроя с вертикальными линиями, которые визуально стрйнят. Но не стоит покупать обтягивающие леггинсы, даже если они снабжены тем самым принтом-полоской.

Широкий крой, расклешенные элементы штанин хороши для стройных дам. Они визуально подчеркнут их хрупкость и совершенство фигуры.

Узкие прямые брюки также относятся к ряду классических. Они прекрасно подчеркнут достоинства и визуально сделают бедра уже. Женщинам и без того с узкими бедрами желательно выбирать брюки со складками в поясе. Они удлинят ноги. Кроме того, можно позволить себе штанишки с карманами и массивным поясом.

Если ноги не от ушей

Брюки следует покупать в соответствии с типом фигуры, а дополнять этот предмет гардероба желательно недлинными жилетами, кофтами, рубашками и кардиганами. Стилисты советуют отказаться от удлиненных моделей верха.

Фигура-груша

Широкие бедра, небольшая грудь и узковатые плечи гармонизируют прямые модели штанов. Очень широкие бедра желательно прикрыть майками на выпуск. И тут стоит помнить, что данное решение может привести к тому, что ноги визуально станут казаться короче. Что ж, выход есть! Встать на каблук. Широкие бедра лучше не подчеркивать узким кроем брюк, а пиджаки к классике лучше выбирать с подплечниками.

Широкие плечи – узкие бедра

Обладательницам такого типа фигуры стоит привлечь внимание к ногам. Можно выбирать легинсы и сочетать их с массивными балахонами-кардиганами, что визуально уравновесит фигуру. Важно помнить правило: объем следует добавлять туда, где его не хватает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика