Тумбы для ванной от магазина «OWL 1975»

От обустройства ванной комнаты зависит настроение всей семью. Простые линии, светлое пространство, свежесть и красота - в таких условиях легко дышится и хочется жить. Компания «OWL 1975» на протяжении многих лет ведёт свою деятельность в плане создания идеальной мебели для ванной. На на сайте можно посмотреть ассортимент детальнее.

Почему стоит выбрать тумбы для ванной от «OWL 1975»?

Наш магазин мебели в скандинавском стиле предлагает широкий выбор тумб для ванной комнаты. Экологически чистый товар прекрасно подходит для оформления интерьера в ванных комнатах. Кроме качества класса Люкс, все модели отличаются такими характеристиками:

  • функциональность
  • устойчивость
  • долговечность
  • простота в уходе
  • уникальный дизайн
  • экологически чистые материалы

Компания-производитель много внимания уделяет именно функциональности моделей. Все позиции товара являются дизайнерскими разработками и продуманы до мелочей в плане использования в бытовых целях. Полотенца, бытовая химия, предметы личной гигиены практично помещаются в отделениях выбранной тумбы. Благодаря своим характеристикам, такая мебель станет запоминающимся подарком к любому празднику.

Рассмотреть модель подробнее можно в её описании. Размер, вес, тип крепления, материалы, сроки гарантии и другие характеристики указаны очень точно, чтобы вы могли в режиме онлайн выбрать правильную модель. Дополнительные вопросы можно круглосуточно задать бизнес-менеджеру, заполнив форму в правом нижнем углу страницы сайта.

Не случайно нами выбран белый цвет исполнения всех моделей. Это единственный внешний фактор, который объединяет все товарные позиции в нашем магазине. Белый цвет символизирует чистоту, порядок, строгость. Этот эффект усиливается нежностью точных линий и форм каждого изделия. Светлая мебель легко вписывается в разные интерьерные стили, становится дополнением в уже созданной комнате или поможет создать уют в еще не обставленной ванной.

Покупка мебели оффлайн

Розничные магазины «OWL 1975» открыты в 25 городах страны. Мы осуществляем доставку на собственном транспорте, что гарантирует идеальную целостность товара при любых обстоятельствах транспортировки. Годовую гарантию мы даём на использование всей мебели, приобретённой в наших магазинах.

Лёгкие, воздушные, утонченные тумбы смогут удивить вас своей прочностью и надёжностью, изящностью и качеством фурнитуры. Окружайте себя красотой, чистотой и любовью с великолепной мебелью в скандинавском стиле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика