Картины современных художников от Swamiart.ru

Они не дышат, но они живые - предлагаем к продаже картины современных художников. Мы организовали площадку swamiart.ru для удобного общения художников и ценителей художественного искусства. У нас можно купить картину маслом от современных мастеров кисти. Мы гордо служим связующим звеном между художниками России и желающими приобрести их талантливые работы. У нас представлены работы со всей страны, ровно так же как и приобрести может каждый желающий, не зависимо от места проживания.

Приобретать красоту просто и удобно вместе с нами.

Удобный формат выбора работ на нашем сайте обеспечивает быстрый результат поиска. Выберите свой город в верхнем левом углу, установите удобную для вас цену, продумайте формат - так вы увидите все картины подходящие под установленные фильтры.

Все работы написаны в одном экземпляре, каждая из них уникальна и неповторима. Находятся на руках у художника и продаются без рамок. Каждая картина подробно описана, стоит только открыть её страничку и вы узнаете:

  • вес
  • жанр
  • размер
  • способ исполнения
  • место нахождения работы на данный момент

С автором вы можете связаться через наш сайт. Покупка оформляется в считанные минуты. Ассортимент каталога постоянно обновляется, новые работы помечены как "Новинка".

Возможно заказать картину на заказ. Для этого на нашей площадке нужно выбрать понравившегося вам автора и обсудить с ним все тонкости предстоящей работы. Сроки исполнения у всех художников разные, за них мы не сможем ответить вам на вопрос о сроках.

Никогда не забывайте, что картина это идеальный подарок - памятный, ценный, подарок с "душой". Благодаря огромному разнообразию работ и таланту авторов подобрать картину можно абсолютно под любой стиль интерьера, дизайн комнат. Чтобы не ошибиться в подарке, выбирать его можно вместе с будущим обладателем, сохраняя интригу до последнего момента.

Мы организовываем доставку по России за её пределы почтой и курьерской доставкой. Целостность и достоверный вид купленной работы гарантируем мы и автор работы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика