Духовые шкафы от smg-store.com.ua

Диллерский магазин smg-store.com.ua предлагает к продаже итальянские духовые шкафы SMEG. Мы 10 лет напрямую работаем с производителем. Не переплачиваем поставщикам, поэтому здесь ставят доступные цены на всю продукцию магазина.

Особенности шкафов SMEG

Большой выбор оригинальных моделей позволяет создать идеальный стиль для любого интерьера кухни. Многофункциональные шкафы представлены во многих цветах и оснащены разными режимами приготовлениями. Есть возможность выбрать модели оснащенные теми режимами, которые у вас в приоритете. Выпечка, варка, запекание, размораживание на пару, жаренье, тушение - каждый процесс идеально настроен, нужно только запустить его.

4 типа духовых шкафов с современной системой Thermoseal:

  • паровой
  • газовый
  • комбинированный
  • микроволновый

Данная система тестировалась много лет. Направлена она на экономию электроэнергии, контроль уровня влажности блюда, максимальное поглощение неприятных запахов и лишних жиров. С таким кулинарным помощником кухня будет еще чище и аккуратнее, а обыденные блюда превратятся в ресторанные шедевры. Если же вы решите подарить духовой шкаф, мы можем организовать доставку бытовой техники по указанному адресу.

Наш магазин регулярно проводит скидки, распродажи. Следите за обновлениями на сайте, чтобы быть в курсе протекающих акций. Есть возможность "отложить" понравившуюся модель на определённый срок. Свяжитесь с нашими менеджерами - они проконсультируют по оформлению покупки, доставке продукции и по другим вопросам.

Для оформления заказа можно позвонить по телефону с сайта магазина или оставить заявку "перезвоните мне в течение 30 секунд". В Киеве находится наш фирменный магазин, мы осуществляем доставку по всей стране. Как приятный бонус, мы производим бесплатную доставку по Киеву и бесплатное подключение шкафа. Гарантию даём на весь товар.

Сотни современных моделей в нашем каталоге ждут своих обладателей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика