Мусорные контейнеры от группы компаний «Интер»

Мусорные контейнеры - неотъемлемая часть общественной жизни любого города. Их насчитывается до 80 разновидностей для применения во всех сферах деятельности человека. Налаженный вывоз мусора достаточно прибыльный бизнес, поэтому мусорные контейнеры быстро себя окупают. Характерно и то, что при качественном изготовлении баки и контейнеры имеют высокую износостойкость, служат не один год, просты в уходе, подлежат ремонту в виде замен комплектующих частей.

Пластиковые прямоугольные контейнеры на двух или четырёх колёсах служат для удобства вывоза мусора в городских условиях. Что бы толкать перед собой груз в 120 кг, к примеру, по грунту или асфальту нужны нечеловеческие усилия. Колёса облегчают этот труд в разы. Даже контейнеры с двумя колёсами легко можно перемещать в условиях города.

На предприятиях, в частных домах, в организациях чаще используют круглые баки. Баки часто не имеют колёс, но этот фактор зависит от объема ёмкости.

Распространение неприятного запаха во время накопления мусора в контейнере недопустимо, поэтому все контейнеры оснащены плотно прилегающими крышками. Так же крышка защищает содержимое бака от осадков и прямых солнечных лучей. Некоторые модели оснащены двумя крышками - маленькая для накопления бытового мусора, большая для выгрузки отходов в мусоровоз.

Не рекомендуется превышать максимальную нагрузку накопительного бака - это содействует скорой порче резервуара и снизит его эффективность, приведёт к не желаемым убыткам. Бережное и рациональное отношение оправдывает себя, ведь при производстве по стандартам ГОСТ, этот вид пластиковой тары имеет срок эксплуатации более 10 лет.

Приобретать у надёжного производителя - легко!

Компания "Интер" представляет к продаже огромный выбор мусорных контейнеров высокого качества и по низкой цене. Компания делает ставку на качество товаров и постоянных клиентов, но не на высокую цену товара.

В розницу и оптом можно приобрести:

  • 6 видов контейнеров с разным объёмом
  • комплектующие части
  • баки универсальные

Оформление заказа возможно онлайн или по телефону. Клиент может оставить просьбу перезвонить на указанный им номер или связаться с менеджером компании онлайн.

Компания осуществляет доставку своей продукции по всей России, гарантирует целостность при транспортировке. Продукция сертифицирована и производится по стандартам ГОСТ.

"Интер" открыт для сотрудничества и информационной поддержке клиентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика