Аренда авто в Сочи от tencar.ru

В тёплые времена года город Сочи является настоящим центром притяжения туристов со всей России и зарубежья. Многим из приезжающих необходимо транспортное средство для того чтобы комфортно провести летний отпуск.

Поездка на личном автомобиле потребует дополнительных расходов времени и денег. Поэтому, идеальный вариант — посуточная аренда автомобиля. В данной статье мы расскажем вам об аренде Автомобиля в компании Tencar.

Приятного прочтения!

Аренда авто в Сочи является для туристов гораздо более предпочтительным вариантом, нежели например такси по одной простой причине — финансовая выгода. К тому же, арендуя авто нет необходимости ждать приезда такси или переживать из-за отсутствия свободных машин.

Компания Tencar предоставляет своим клиентам автомобили без лишней бумажной волокиты. Для того, чтобы арендовать автомобиль в компании Tencar, клиенту необходимо совершить следующие действия:

  • Заполнить электронную заявку на сайте компании или обратиться по телефону службы поддержки и заполнить заявку через менеджера.
  • Выбор автомобиля.
  • Осмотр машины и передача ключей.

Для того, чтобы заявка была принята, необходима также регистрация на сайте. Это необходимо для отслеживания машины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика