Супер входные двери 3 класса защиты.

Входные двери 3 класса защиты

Металлические входные двери 3-го класса защиты, обладающие такими характеристиками, как взломостойкость и огнестойкость, станут хорошим финансовым вложением и надежно сохранят имущество от кражи. Останавливая выбор на дверях такого уровня защиты, приобретаем не только охрану дома, но и индивидуальность и долговечность за доступную цену.
Изготавливается такая дверь из цельного стального листа толщиной 1,7-2,1 мм. Благодаря такому изготовлению она не поддаётся выбиванию от сильного удара, не происходит деформации в случае усиления физической нагрузки.
Дверь с такой степенью защиты отличается от стандартных металлических изделий. За счет изготовления с применением гнутого профиля, их относят в категорию бронированных.

Преимущества:
теплозащита;
поглощают посторонние шумы, создавая при этом комфортную атмосферу в помещении;
простота в уходе и обслуживании.
Выбрав такое изделие с хорошими эксплуатационными характеристиками, обеспечиваем высокую устойчивость к взлому. Наш постоянный читатель, и хороший риэлтор Сергей Зайцев из агентства недвижимости Rielt63.ru занимающийся вторичным жильем, как то имел дело с такими дверьми, когда потерял ключи от своей квартиры, и говорит что взломать такую дверь невозможно, при использовании стандартных предметов хозяйственного назначения, а только при использовании специальных инструментов.
Тип защиты 3 – очень распространенный, применяется для обычных помещений. Квартиры, дома, Помещений в офисах и торговых зданиях, имеющих отдельный вход.
Современное производство позволяет одновременно придерживаясь стандартов ГОСТ и соблюдая все требования к изготовлению и монтажу, качественно и максимально в короткие сроки установить дверь. Даже в случае, когда размер проема отклоняется от стандарта.

На что нужно обращать внимание при монтаже:
Монтаж дверного короба, который устанавливается при помощи анкерных болтов.
Закручивать болты полностью нельзя для возможности регулировки полотна двери.
Запирающие механизмы нельзя фиксировать сваркой (при воздействии высоких температур это может нанести вред основным деталям замка, и дверь потеряет свой класс защиты).
По всей протяженности короба установить контур в виде уплотняющих прокладок, для максимального обеспечения тепло- и шумоизоляции.
Все стыки должны плотно прилегать и не иметь зазоров.
Размещать засов от запирающего устройства в гнезде короба нужно на глубине не менее 24 мм.
Специальных особенностей в эксплуатации дверей нет. Как и любое изделие требует простого аккуратного отношения, которое сохранит представительный внешний вид на долгое время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика