Гипоаллергенные подушки Hefel — продукция топового уровня

Очевидно, что одной из важных составляющих общего здоровья человека является хороший сон. В этом плане качество спального места и постельных принадлежностей играет важнейшую роль. Для многих людей, склонных к аллергии, помимо традиционных качественных характеристик матрасов, одеял и подушек, первостепенное значение имеют их гипоаллергенные свойства.

Основной причиной аллергических реакций человека в домашних условиях является пылевой клещ, который неизменно поселяется в каждом доме, и помимо обычных мест образования пыли, может присутствовать и в постельных принадлежностях. Подушки не являются исключением. Кроме того, следует учитывать, что иногда даже самые качественные натуральные наполнители подушек сами могут стать причиной аллергических реакций. Поэтому, при выборе подушки для сна следует доверяться только известным производителям, продукция которых имеет мировые сертификаты, подтверждающие её антиаллергенные свойства. Среди людей, страдающих различными видами аллергии, особой популярностью пользуются постельные принадлежности от австрийской текстильной компанииHefel.

Гипоаллергенные подушки Hefel

Компания Hefel Textil AG, специализирующаяся на производстве постельного белья, была основана в начале 20-го века, в Австрии. Компания имеет собственную прядильно-ткацкую фабрику и два производственных комплекса. Вся продукция Hefel Textil производится исключительно на территории Австрии, с применением самых современных и качественных материалов.

При производстве гипоаллергенных подушек Hefel используется биологически чистое эвкалиптовое волокно, полученное по технологии Tencel. Это волокно минимизирует возможность раздражения кожи, хорошо пропускает воздух и одновременно не даёт задерживаться влаге, благоприятствующей появлению пылевых клещей. Волокна эвкалипта обладают антибактериальными и противомикробными свойствами, а также препятствуют появлению неприятных запахов.

В некоторых гипоаллергенных подушках Hefel используется особый наполнитель, изготовленный из волокон эвкалиптового дерева по технологии Сисел Актив, предусматривающей добавление ионов серебра и морских водорослей ламинарии.

Из множества гипоаллергенных подушек, производимых компанией Hefel, в России наиболее известны подушки «Жаде» (коллекция Эксклюзив Тенсел), а также подушки «Сисел Актив» (коллекция Wellness Beauty), которые, помимо волокон эвкалипта, содержат также наполнитель маис, получаемый из кукурузных волокон.

Гипоаллергенные подушки Hefel — продукция топового уровня: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика