HTC Vive — один из первых производителей товаров VR

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.

 

Виртуальная реальность – это подобие окружающего мира, которое искусственно создается при помощи технических средств. Представляется данная реальность в цифровой форме. Благодаря проецирующимся эффектам сознание человека испытывает ощущения, очень приближенные к реальным.

HTC Vive - лучший производитель товаров VR

Самым распространённым средством, с помощью которого удается перейти в виртуальную реальность, есть специальные шлемы/очки - https://virtualityspace.com/vive/. Первый прототип такого чуда компания НТС показала в 2014 году и приблизительно в начале 2016 это чудо полноценно пошло в продажу. Очки от htc vive взаимодействуют с пространством. Играя в HTC Vive VR, в помещении устанавливаются датчики, которые будут отслеживать местоположение игрока в пространстве.

В Htc Vive VR имеет полную комплектацию, что позволяет проводить игры незамедлительно. Комплект содержит контроллеры и камеры, отслеживающие местоположение в пространстве, а еще наушники, чтобы погружение становилось еще реальнее.

Если коротко подытожить, согласно имеющимся отзывам на просторах Интернета, можно сказать, что HTC Vive самый перспективный шлем на сегодняшний день. Если вы желаете играть именно в шлеме VR, значит стоит отдать предпочтение данному производителю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика