Имплантация и протезирование зубов в Москве в клинике Americandental.ru

Новейшая методика имплантации зубов

Достаточно часто встречающаяся проблема, связанная с полостью рта. Она возникает из-за полного или значительного отсутствия зубов – необходимость ношения съемных зубных протезов, которые не обеспечивают:

  • Качественного и полного пережевывания пищи.
  • Должную эстетику и красоту улыбки.
  • Правильного произношения (дефекты речи).

При этом период адаптации (привыкания) к ним может затянуться на долгие месяцы и связан с дискомфортом, а также частыми, вынужденными посещениями клиники для проведения подгонки.

Эффективная альтернатива съемным зубным протезам

Разработанная и прошедшая все необходимые клинические проверки методика имплантации зубов в Москве "ALL on 4" и "ALL on 6 (все на 4 или все на 6 зубов), активно применяющаяся американскими стоматологами, стала доступна отечественным пациентам. Вот, что она собой представляет:

  • Пациенту проводится полная компьютерная (МРТ) диагностика полости рта.
  • Рассчитывается для каждого конкретного клинического случая необходимое количество имплантатов (в верхнюю или нижнюю челюсть, в большинстве случаев достаточно 4-х) и места их установки.
  • Проводится операция (процедуру проводят специалисты из США) по установке имплантатов с использованием так называемых лекал, изготовленных по компьютерным расчетам, что обеспечивает идеальную точность.

И, внимание, в день операции, пациенту устанавливаются не съемные зубные протезы. Конечно, речь о том, что сразу после установки он сможет пережевывать жесткую пищи не идет (период приживления длится 1-2 месяца), но вот улыбнуться своему врачу голливудской улыбкой у него получится, еще сидя в кресле. Все подробности представлены на официальном сайте https://americandental.ru, врачи которой применяют данную методику в своей практике.

Запись на консультацию и проведение имплантации

Официальный сайт клиники доступен для ознакомления с подробной, составленной доступным для рядового (не имеющего медицинского образования) пользователя языком. Для того, чтобы записаться на первичную консультацию будущему пациенту необходимо:

  • Заполнить представленную на ресурсе форму заявки, указав свой номер телефона и адрес действующей электронной почты.
  • Позвонить по указанному на главной странице телефону и получить консультацию от сотрудника клиники.

Протезирование и установка имплантатов по методике «ALL on 4» и «ALL on 6» проводится по доступным для большинства пациентов ценам с предоставлением гарантии качества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика