Оборудование для общепита от olhon72.ru

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.

 

Стабильная работа предприятий общественного питания полностью зависит от технического оснащения, без которого невозможно обустроить, кафе, толовую или ресторан. В каталоге интернет-магазина "Ольхон-Тюмень" представлено оборудования для общепита - расширенный ассортимент техники и аксессуаров, которые можно приобрести по выгодным ценам.

Преимущества сотрудничества и предлагаемые услуги

Компания предлагает качественное оборудование и аксессуары для общепита, которые помогут обустроить любое заведение и воспользоваться дополнительными преимуществами:

  • приобретение любого вида оборудования по оптимально доступным ценам от заводов производителей с гарантией качества на все виды товаров, продажа морозильных ларей ведется по низким ценам;
  • специалисты компании выедут на объект и бесплатно проведут необходимые замеры для точного подбора кухонного оборудования и приспособлений;
  • для новых и постоянных покупателей действует гибкая система скидок, что позволяет недорого провести обустройство любого объекта.

Опыт работы компании позволяет производить обустройство объектов общепита под ключ с учетом направления его деятельности и среднего клиентопотока, основываясь на требованиях заказчиков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика