Где в Сочи лучше арендовать авто?

Взять машину напрокат в Сочи не сложно и не дорого. Просто выбирайте того, кто знает, что предложить, может это предложить и предлагает то, что полностью устраивает клиентов. Отлично справляется с этими задачами компания https://sochi.bookingcar.ru.

Большой парк автомобилей – это весомо

BOOKINGCAR располагает большим парком автомобилей и предлагает напрокат кроссоверы, седаны, минивэны, внедорожники, грузовики таких марок, как Renault, Lada Granta, Hyundai Solaris, KIA RIO, Ford Transit. Каждый найдет в этом разнообразии и обилии то, что нужно. Аренда автомобиля в Сочи предполагает как краткосрочную поездку на несколько часов, так и длительное пользование в течение нескольких суток. С учетом расценок взять в аренду автомобиль в Сочи даже на несколько часов будет гораздо выгодней, чем пользоваться услугами такси. При длительной аренде возможен выкуп автомобиля.

Лучше взять автомобиль с водителем

Хотите весело провести время в приятной компании друзей и ни о чем не заботиться, тогда для вас – аренда автомобиля с водителем. Деловая поездка, выезд на пикник – доступно все. Переложите все заботы и проблемы на этого опытного, прекрасно знающего город и безупречного специалиста своего дела, и хорошее настроение и успех обеспечены. Все водители вежливы, аккуратны и исполнительны. Они прекрасно справляются со своими обязанностями, доставляя удовольствие как своим стилем вождения, так и манерой вести себя. Аренда авто в Сочи от BOOKINGCAR – это парк автомобилей напрокат для таких торжественных случаев, как свадьба, день рождения, юбилей. Шикарные седаны экстра класса Mercedes, Volkswagen, Nissan – великолепный вариант для молодоженов. Чтобы комфортно было гостям, компания предоставит минивэны Hyundai H1, Largus, Chevrolet Orlando.

Как заказать

Выбираете автомобиль и сообщаете, где вы хотите его забрать. По желанию его могут доставить в указанное место в черте города. Заказ – по телефону или на сайте bookingcar.ru. Условия проката авто в Сочи предусматривают некоторые ограничения, что вполне согласуется как с нормативными актами законодательства, так и общечеловеческими нормами. Разрешено пользоваться услугами проката только тем, кто достиг возраста 25 лет и имеет стаж вождения более 3 лет. Откажут лицам, совершавшим грубые нарушения ПДД, например, управление в состоянии алкогольного опьянения. Все это, однако, ни в коем случае нельзя считать ущемлением прав граждан. В остальном – никаких сдерживающих преград и запретов.

Оплата производится наличными деньгами, картами или по безналичному расчету. Чтобы получить автомобиль, необходимо предъявить паспорт и водительское удостоверение. Приятной поездки и хороших впечатлений.

Телефон: +7 (8622) 77-70-95

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика