Лучший сервис аренды авто в Краснодаре

Нужна аренда авто в Краснодаре?

Для вас действует сервис по прокату автомобилей любых марок в городе Краснодаре - https://krasnodar.bookingcar.ru. У нас большой выбор различных вариантов и наши преимущества в следующем:

  • - широкий ассортимент марок автомобилей различного класса и свой обширный автопарк, который включает не только премиум класс и легковые авто, но и внедорожники, кроссоверы;
  • - консультация менеджера по подбору варианта аренды авто в Краснодаре под каждую отдельную задачу, будь это личная или бизнес встреча;
  • - решения на любой бюджет от эконом класса до VIP.

Услуги сервиса проката:

  1. - в нашем сервисе также есть уникальные услуги по долгосрочной аренде с возможностью дальнейшего выкупа машины.
  2. - при необходимости можно заказать опытного водителя, который будет с вами все время в поездке;
  3. - есть возможность заблаговременной брони авто;
  4. - мы гарантируем полную конфиденциальность клиентам.

С нами безопасно, так как автопарк проходит регулярный технический осмотр и амортизацию. Мы несем ответственность за наших клиентов и уделяем большое внимание их безопасности. Водители подбираются с многолетним опытом вождения и проходят проверку на состояние здоровья.

Условия проката

Если вы хотите взять в аренду автомобиль в Краснодаре, то мы предлагаем следующие условия. Когда клиент берет машину минимум на сутки, то аренда начинается с 12.00 и до 12.00 следующего дня. Но забрать машину можно в любое удобное время суток, даже ночью. Или же наш менеджер привезет ее по указанному адресу абсолютно бесплатно.

Как происходит бронирование

Первое что необходимо сделать, выбрать на сайте в каталоге авто. Затем требуется заполнить форму, и впоследствии менеджер свяжется для уточнения деталей, и вы сможете быстро оформить прокат.

Наша компания обладает огромным опытом аренды авто по всей Российской Федерации. У нас представительства во многих городах и тысячи довольных клиентов. У нас высокий уровень сервиса и самые выгодные условия в городе.

Телефон: +7 (861) 217-62-95

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика