Оценка персонала от компании Dialogsystem.ru

В управлении персоналом важное место занимает оценка сотрудников. Ведь именно этот процесс помогает увидеть насколько сильную команду собрал работодатель, а также определить сильные и слабые стороны своих подчиненных.

Дистанционная оценка персонала от BIS Training Int.

Компания https://dialogsystem.ru является сильным игроком на рынке услуг по оценке и обучению персонала. Опыт работы в России больше 20 лет. За это время команде BIS Training Int. удалось адаптировать на русский язык международные системы тестов. Основными направлениями деятельности фирмы является не только определение уровня профессиональных навыков и личных качеств сотрудника, но и разработка моделей компетенций, а также обучение и коучинг в системе управления персонала.

Достоинства системы тестирования

  1. - тесты применяются во многих странах мира и несколько десятилетий собрали множество положительных отзывов;
  2. -общее количество пользователей свыше 10 млн. человек;
  3. -тесты имеют научное обоснование
  4. -дистанционный доступ;
  5. -высокая скорость обработки результатов;
  6. -доступность для каждого человека.

Основные направления тестов

Портфель компании включает себя все виды тестов для оценки персонала. Тесты на мотивацию помогут определить как текущий уровень заинтересованности сотрудников, так выявить в каком направлении стоит работать ради повышения уровня лояльности штата. Тесты на оценку способностей показывают профессиональный уровень специалиста, а также есть ли у человека перспективы горизонтального или вертикального карьерного роста. Большое внимание уделяется и тестам на знание техник продаж. Ведь все мы в какой-то мере ежедневно что-то продаем или покупаем. Поэтому для компаний, занимающихся торговлей, эти тесты будут особенно интересны и полезны.

Сайт компании https://dialogsystem.ru

Стоит отметить удобный сайт компании. На сайте можно более подробное описание тестов, ознакомиться с услугами компании и курсами. Информация изложена доступным языком. В магазине можно выбрать нужную категорию товара и приобрести ее. Есть даже бесплатные материалы. Определенно, сайт как и сама деятельность компании полезна и актуальна для большинства работодателей.

Телефон: + 7 (499) 553 06 14

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика