Химчистка штор и мебели от washago.ru

Химчистка штор и мебели

Компания «Химчистка & Уборка Wash&Go» вот уже почти 10 лет оказывает широкий спектр услуг по уборке и чистке помещений, мебели и штор.

Химчистка штор

Компания «Wash&Go» выполнит химчистку штор мебели дома Москва любой сложности. Нашим клиентам не нужно будет беспокоиться о том, что мы что-то испачкаем в помещении или не сможем шторы снять. Сотрудники фирмы приезжают к заказчику всегда с лестницей-стремянкой, бахилами и перчатками. Бесплатно снимем и повесим шторы. Причем не только в Москве, но и в загородном доме в Московской области. Вы платите только за химчистку. Ее стоимость определяется степенью загрязнения, объемом и скоростью работы. За вывоз и обратную доставку наш клиент ничего не платит. В компании действует акция: при заказе химчистки штор во всем помещении – мойка окон будет бесплатной.

Химчистка мебели

Компания «Wash&Go» очистит от загрязнения любую поверхность, независимо от типа материала, из которого изготовлен ковёр, диван, кресло, стул или матрас. Если потребуется, то мы отмоем и салон автомобиля. Минимальная стоимость выезда для химчистки мебели 8 тысяч рублей. Для крупных компаний у нас всегда есть специальные предложения.

О нас

Все необходимые процедуры мы выполняем на собственной фабрике, на современном и мощном оборудовании. Наши сотрудники отличаются высоким профессионализмом и имеют огромный опыт работы. В процессе чистки, уборки или мойки мы используем средства, не приносящие вреда здоровью человека. Наша компания сотрудничает, как с физическими, так и юридическими лицами. Нам не важен ни объём, ни частота выполняемых работ. Выполним любые заказы. Если потребуется, то заключим с Вами договор. Компания «Wash&Go» не прибегает к помощи сторонних организаций и является непосредственным исполнителем заказа. Свою работу мы делаем качественно и чисто!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика