Скупка алкоголя от vip-vikup.ru

В ситуациях когда дома находится ненужный алкоголь, например подаренный знакомыми, возникает вопрос: «куда деть напиток?» Если человек не пьет, и не может подарить его другим, а так как сайты с объявлениями блокируют продажи таких товаров, стоит задуматься о том, кто захочет купить спиртовые напитки простаивающие без дела.

Как продать вино, имеющее особую ценность? Скупкой алкоголя занимаются частные лица и некоторые компании, поэтому для продажи нужно найти нужный сайт и предложить свой товар, однако стоит помнить что закупаются лишь некоторые редкие или дорогие вина, в том числе и игристые.

Обращайтесь в vip-vikup.ru

Немногие разбираются в качестве алкоголя, поэтому сайт vip-vikup.ru предлагает бесплатную оценку спиртовых напитков, для того чтобы оценить их и предложить покупателю цену которая устроит обе стороны. Для этого достаточно сфотографировать этикетку на бутылке и выслать на электронную почту либо в мессенджеры, после чего эксперт решит заинтересован ли он в покупке товара. Это очень удобно, так как не нужно ехать куда-то, тратить время и в результате узнать что ваш алкоголь не представляет никакого интереса для скупщиков. Иногда стоит присмотреться к тому, что стоит в ваших закромах, ведь цены хороших вин могут доходить до десятков тысяч рублей, а в некоторых случаях-сотен тысяч.

Скупкой алкоголя занимаются специализированные компании, которые зачастую, по совместительству распространяют свои услуги и на элитные табачные изделия. На данный момент существуют все возможные виды оплаты за товар и скорее всего, вам даже не понадобится лично встречаться с представителем компании или скупщиком. Вполне возможен вызов курьера на дом, а также оплата наличными или кредитной картой.

В целом, не стоит оставлять бутылки с дорогим алкоголем на будущее, ведь они вполне возможно так и будут пылиться на полке. Попытайте удачу, и если думаете что ваш алкоголь стоит денег, предоставьте его оценку профессионалу, и получите за это достойную награду.

Телефон компании vip-vikup.ru: +7(495)998-83-93

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика