Клубный дом theoneclub.ru

У человека в сердце навсегда остаются впечатления. Они согревают его в дни ненастий, продлевают молодость, украшают жизнь. Наполнить душу уникальными впечатлениями готовы в клубном доме https://theoneclub.ru. Специалисты по путешествиям и удивительным торжественным мероприятиям специализируются на оказании широкого спектра услуг в области Lifestyle Management с поддержкой консьерж – сервиса 24/7, а также на организации масштабных событий полного цикла.

Наши предложения для вашего удовольствия

В организации праздников нам нет равных. Только у нас можно заказать путешествие по дорогам Италии на новейшей модели Ferrari. Поездка включает экскурсионные маршруты, дегустацию вин, остановки для игры в гольф, прогулки на яхте и других развлечений. Программа отлично подойдёт ля свадебного путешествия, частного мероприятия.

Наш клубный дом приглашает принять участие в регате. Походить под парусом смогут профессионалы и новички. Можно выбрать маршрут среди красивых исторических мест Греции, Италии, Хорватии. В разгар бархатного сезона есть возможность принять участие в Кубке журнала «Motor Boat & Yachting».

Обязательно надо побывать на Бумажном Шоу – изумительной зажигательной дискотеке для взрослых и детей. Если заказывается праздничная программа для детского дня рождения, то Бумажное Шоу в подарок.

Преимущества работы с нами

Проведением праздничных мероприятий занимается много организаций, у нас вы получите другие услуги. Это не просто организация банкетов, а получение впечатлений, которых хватит на долгие годы.

The One Events – проведение свадебных торжеств, детских театрализованных праздников, мероприятий корпоративных и личных, в том числе мультиформатных.

The One Travel – организация путешествий с полным туристическим сопровождением, с собственным флотом воздушных судов.

Мы профессионально справляемся с задачами любой сложности!

Телефон: +7 926 390-2500

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика