Стеллажи от stm-industry.com.ua

Если вы владелец большого складского помещения или не очень большого гаража, или у вас есть хотя бы маленькая комната, где вы хотите максимально сэкономить площадь пола и объема, значит вам нужны эффективные системы хранения, что, в первую очередь, предполагает наличие металлических стеллажей. А уж что на них хранить, зависит от того, склад у вас или комната.

Максимальная выгода при минимальных затратах

Стеллажи в любом помещении, будь то склад, гараж или квартира, это:

  • - экономия площади пола и объема помещения;
  • - повышение производительности при комплектации груза и увеличение пропускной способности;
  • - эффективное выполнение заказов с максимальной точностью;
  • - сведение до минимума риска травм: любой предмет находится в пределах максимальной доступности.

Сильные и большие складские стеллажи

Компания «Эффективные системы хранения» предлагает металлические стеллажи от крупных складских (паллетные, мезонины, платформы) до выдерживающих меньшую нагрузку, но более компактных, таких как стеллажи архивные металлические сборные и даже дизайнерские в стиле лофт. Предназначение каждого вида строго регламентируется грузом, для которого они предназначены. Так, палллетные стеллажи сконструированы для того, чтобы вмещать поддоны принятых мировых стандартов. У них строго определены ширина и глубина места, а высота может варьироваться. Они выдерживают сотни килограммов веса и устанавливаются в больших комплексах.

Авторские решения в стиле лофт

Дизайнерские стеллажи от компании – это стеллажи, стилизованные под промышленную продукцию, но с уклоном в сторону мебели для дома или небольших офисных помещений. Такой лофт стеллаж нержавеющий теряет свой первоначальный смысл промышленного оборудования и превращается в большей степени в произведение авторской мысли. С разместившимися на нем книгами, вазами, скульптурами, он становится и книжным шкафом, и канцелярским стеллажом, и декоративным дополнением любой комнаты в стиле лофт.

Остальную продукцию компании смотрите на сайте stm-industry.com.ua. Если вы действительно хотите сделать складское пространство более современным и эргономичным, обеспечить безопасность работников или просто добиться, чтобы помещение было более привлекательным, то на этом сайте – все нужные вам решения.

Телефон: (057) 757-37-22

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика