Что такое попперсы?

В наше время популярным средством для усиления сексуального влечения считается амилнитрит. В простонародье его называют попперс. Он помогает продлить продолжительность полового акта. Способ применения: ингаляционный(через вдох). Данное вещество раньше использовалось совсем для других целей – лечение стенокардии или при отравлении цианидом. Используемые сейчас попперсы от магазина https://poppershop.ru абсолютно безопасны.

Сэр Томас Лодер Брунтер – первый человек, использовавший амилнитрит в медицинских целях. Томас считал, что препарат может уменьшить боль и поможет избавиться от дискомфорта при стенокардии. Был выявлен в начале двадцатого века.

Происхождение.

Свое название «Попперс» препарат получил из-за своего характерного шипящего звука при открывании ампулы.

Использование не по назначению.

На данный момент существует несколько областей применения:

- в промышленных целях

— наркотическое вещество.

Первый метод помогает бороться с отравлением цианидом. На основе «Попперса» был выпущен целый комплекс противоядий.

Амилнитрит называют «клубным наркотиком» - https://poppershop.ru, так как во время его примения были замечены такие симптомы: головокружение, усиленное тактильное ощущение, а также чувство удовлетворенности. Данные симптомы совпадают с уже существующим наркотиком, как экстази или кокаин.

Также попперс может вызывать расслабление мышц влагалища и сфинктера заднего прохода. Данный эффект заинтересовал молодежь и его стали использовать для усиления сексуального возбуждения.

Но со временем его стали выпускать в больницах только по рецепту. Так что использование его подростками свелось к минимуму.

Любое наркотическое вещество не может проходить без вреда для организма. После первого применения могут появиться следующие последствия:

  • – Стенокардия. При совмещении с Виагрой возможен инфаркт миокарда.
  • – Потенция или снижении эрекции
  • – Повышенное давление внутри глаза, а также приступ глаукомы.
  • – При попадании на кожу вызывает химические ожоги.
  • – Есть риск заразиться ВИЧ инфекциями.

Последствия после длительного использования:

  • – Астма, язва и перфорация носовой перегородки.
  • – Дерматит кожи лица
  • – Хронический ринит.

На данном этапе исследований физической зависимости от данного препарата выявлено не было, но при длительном употреблении для увеличения сексуального удовольствия обнаружили психологическую зависимость. Появляется желание повторного применения при длительном употреблении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика