Алкоголь в тетрапаках от alkoduty.com.ua

Все больше наших соотечественников, разбирающихся в элитных напитках, останавливает свой выбор на алкоголе в картонной упаковке от https://alkoduty.com.ua. Речь идет о продукции известных мировых брендов, разлитая не в привычное «стекло», а в специальные боксы Tetra Pak повышенной вместимости – от двух литров и более.

Давно во всех барах и ресторанах

Это хорошая возможность наслаждаться любимыми напитками, не переплачивая за них. К примеру, в прайсах на ром в тетрапаках цена может составлять 200-300 гривен. В обычных магазинах за Bacardi или Captain Morgan такого объема придется отдать намного больше. Не удивительно, что многие бары и рестораны давно перешли на алкоголь именно в такой таре. Причем используют его не только в коктейлях, но и при подаче чистого напитка своим гостям.

Секрет низкой цены в логистике. Один и тот же объем жидкости, упакованный в громоздкие бутылки и упакованный в удобные картонные «кирпичики», займет неодинаковое пространство. Тетрапаки гораздо компактнее. Значит, условная фура за раз сможет перевести больше продукции, сэкономив на бензине, транспортных сборах, водительских и экспедиторских зарплатах. А ведь еще надо учитывать тот факт, что бутылки сами по себе и весят значительно больше.

Но почему именно Tetra Pak?

Всё просто: это единственная адекватная альтернатива стеклу. Такая тара состоит из множества слоев, включая не только картон, но и алюминиевую фольгу. С тех пор, как в далеком 1961 году была изобретена асептическая технология упаковки, лучшего варианта для жидких пищевых продуктов человечество не придумало. Напитки защищены от воздействия солнечных лучей, проникновения внутрь бактерий, кислорода, влаги, запахов. Результат – длительное и безопасное хранение даже без холодильника.

Вот почему все больше людей выбирают джин, виски, ликер и коньяк в тетрапаках цена на доступном уровне и высокое качество продукции обеспечено не только производителем напитка, но и производителем упаковки!

Телефон: +38(063) 966 94 14

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика