Автофурнитура от магазина kamloki.ru

Спецтехника, как и любой другой тип технических средств, нуждается в регулярных ремонтах и заменах деталей, которые подвержены усиленному износу. Например, в магазине "Техника Плюс" можно приобрести запчасти для рефрижератора, вахтового автобуса или передвижной лаборатории, а также любой подобной техники.

О компании "Техника Плюс"

Фирма ведёт свою деятельность с 2008 года. За этот срок компания смогла доказать профессионализм своих сотрудников и завоевать аудиторию постоянных клиентов, число которых постепенно растёт благодаря отличным условиям сервиса. Здесь ведётся как оптовая, так и розничная торговля соединительной арматурой, воротной автофурнитурой, а также сопутствующих деталей и товаров. По продаже в данной категории фирме удалось занять ведущую позицию в РФ.

Складские помещения и офис находятся в Екатеринбурге, но продажа автофурнитуры ведётся по всей территории России.

Если Вам требуется необходимая деталь, без которой техникой пользоваться невозможно  обращайтесь в этот магазин. Менеджеры с радостью подскажут Вам то, что удачно подойдёт.

Схема работы магазина

1. Сначала Вы выполняете заказ на сайте.

2. Далее Вам потребуется совершить оплату наличными, либо безналичным способом.

3. Следующий этап  доставка товара, либо самовывоз с точки выдачи.

4. Вы получаете товар в руки. Любая посылка получает трекинговый номер, по которому её можно отслеживать в режиме реального времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика