Авто в прокат от tencar.ru

Услуга проката автомобилей

Содержание личного автомобиля в современных условиях кризиса становится для многих пользователей не позволительной роскошью. К тому же быстроразвивающаяся в стране сфера предоставления услуг по прокату легковых машин становится все доступнее и привлекательнее (подробная информация об авто в прокат от http://tencar.ru здесь). Например, сегодня можно арендовать авто:

  • Для поездки в одну сторону.
  • С почасовой оплатой трафика.
  • При планировании путешествия по стране.

Дополнительно предусмотрены различные бонусы и скидки при аренде машины на месяц или более длительный срок по вполне доступным для пользователя тарифным планам.

Онлайн заказ

Процедуру аренды автомобиля можно провести в онлайн формате. Для этого достаточно зайти на официальный сайт компании, предоставляющей данную услугу, выбрать в каталоге модель машины, а затем оформить заявку непосредственно на ресурсе, указав дату, а также срок аренды. С помощью имеющегося на портале калькулятора достаточно легко заранее рассчитать общую сумму стоимости услуги. Все представленные в каталоге автомобили находятся в полностью исправном состоянии, безопасном для эксплуатации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика