Где купить грейфер для чистки колодца?

Функционирование канализационной системы в частном доме зависит от надлежащего состояния септика или выгребной ямы. При переполнении указанных технических устройств, происходит выброс стоков обратно в сантехнические точки (унитаз, ванна, умывальник, кухонная раковина). В некоторых случаях, у хозяев частного дома нет возможности вызвать соответствующую ассенизаторскую технику на откачку выгребной ямы. Однако, выход есть. Можно обойтись собственными силами, если приобрести специальное устройство для очистки септиков. Таковым устройством является грейфер, предлагаемый компанией bentsteel.ru.

Что такое грейфер

Грейфером является устройство механического типа, предназначенное для чистки колодца, извлечения фекальных/сточных масс из септиков и выгребных ям. Механизм применяется не только при очистки сточных канализационных емкостей, но и для золотодобычи, очистки от иловых масс колодцев.

Приспособление представляет собой металлическую конструкцию, состоящую из раздвижного ковша, управляемого посредством пары строп. В зависимости от модификации, корпус грейфера может быть в выполнен на основе нержавеющей стали или из стали с порошковым эмалевым покрытием.

Преимущества покупки грейфера

Имея в хозяйственном арсенале грейфер, хозяева частных домов получают следующие выгоды:

Не нужно платить деньги за заказ спецтехники для откачки выгребной ямы или септика. В ряде случаев, например при удаленности дачных поселков, ассенизаторская автотехника вообще может не приехать. В этом случае, грейфер всегда придет на помощь при переполненности выгребной ямы.

Разборная конструкция грейфера. Механизм возможно полностью разобрать на отдельные части. Особенность важна при ревизии или ремонте изношенных частей выгребного устройства, а также при практичном размещении механизма в автомобиле, при его транспортировки на значительные расстояния.

Надежность и простота применения. Чтобы разобраться с функционалом грейфера, достаточно ознакомиться с прилагаемой инструкцией.

Телефон: 8 (916) 705-24-24

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика