Препараты для лечения гепатита С от mygepatit.com

Софосбувир – это современный препарат для лечения такой распространенной болезни, как гепатит С. Примечательно, что лекарство прямого действия помогает избавиться от болезни без применения интерферона, а это значит, что в течение нескольких месяцев приема средства нежелательные побочные эффекты не будут беспокоить.

Софосбувир: эффективное лечение гепатита С

На сегодняшний день, большинство форм гепатита С успешно лечатся при использовании Софосбувира. Иногда в комплексную терапию также включают рибавирин, что позволяет уничтожить вирус еще быстрее и надежнее.

При разных генотипах гепатита С используются препараты, в основе которых всегда есть Софосбувир. Так, при 1 генотипе, дополняющим веществом будет Ледипасвир, а при 2 генотипе – Даклатасвир. Все шесть генотипов реально вылечить новейшим изобретением человечества – комбинацией Софосбувира и Велпатасвира.

Интернет-магазин лекарственных препаратов «Мой гепатит»

Интернет-магазин «Мой гепатит» специализируется на продаже эффективных средств от гепатита непосредственно от изготовителя. Компания https://mygepatit.com сотрудничает с Zydus Heptiza – известным индийским фармацевтическим производителем, который предоставляет работающие препараты для лечения хронического инфекционного заболевания, вызванного вирусом HCV.

Купить Софосбувир в Москве можно, заказав курс терапии с бесплатной консультацией. Преимущества покупки препаратов в нашем магазине:

  • предоставляем сертификаты качества товара;
  • устанавливаем лучшую цену на уже подсчитанный курс лечения;
  • предлагаем безопасную оплату и гарантируем 100% возврат средств;
  • производим бесплатную экспресс-доставку по России напрямую от производителя.

Покупка лекарственных препаратов в «Мой гепатит» позволяет существенно сэкономить: магазин предоставляет розничные индийские цены, которые основаны на среднем уровне дохода населения Индии.

Телефон: 8-800-333-7265

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика