All on 4 имплантация зубов в Москве

ПОСТАВЬТЕ ЗУБЫ ВСЕГО ЗА ОДИН ДЕНЬ

Большинство людей считают, что такое сделать просто невозможно, но, оказывается, сделать такое очень даже реально. Профессиональные стоматологи могут поставить зубы за день.

Но есть один нюанс. Так вот, существует одна технология, благодаря которой возможно поставить за день на 4 шурупа. Название данной технологии — All on 4 имплантация в Москве. С помощью неё осуществляется безболезненное решение проблем с зубами.

ПЛЮСЫ ALL-ON-4

  • Данная технология не имеет противопоказаний. От использования All-on-4 протезирования зубов в Москве не только нет каких-либо осложнений, но и она позволяет их избежать. Такое поясняется тем, что при выполнении вышеуказанной технологии, минимизируется вторжение в ткани, а кости вообще не затрагиваются. Если у Вас нет нужной толщины надкостницы, то All-on-4 создана для Вас!
  • Отличие данной технологии от других в том, что день  максимальный срок выполнения, бывает, что понадобится даже меньше одного дня. Если Вы хотите сэкономить время, пользуйтесь All-on-4.
  • Этот вариант имплантации зубов в Москве экономит не только время, но и деньги! Это Вам будет стоить меньше, чем установление каждого из зубов на шурупе. Давление импланта распределяется одинаково, что можно даже забыть, что это, соответственно, имплант. ИспользованиеAll-on-4 обеспечит Вас комфортом!
  • - Заживает всё в самом скором времени и причиняет минимум боли, что позволит Вам кушать, улыбаться и сверкать своей изумительной улыбкой каждому человек в тот же день, как Вы проведёте установку импланта, который даже не будет мешаться, что допустит и не задумываться о том, что этот зуб даже и ненастоящий.

ОСОБЕННОСТИ

Данная технология All-on-4 пользуется огромной популярностью у большого количества людей, несмотря на их возраст. Люди любого поколения: от молодых до пожилых — пользуются этой технологией установки зубов. Кстати говоря, возможно устанавливать не только имплант на всю челюсть, но и отдельно.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Не забывайте проводить консультацию со специалистам, ориентируясь на неё. Ваш лечащий доктор расскажет Вам каждый нюанс, поможет Вам определиться с приоритетами. Так что обязательно стоит опираться на определённые запросы, советы специалистов и ситуацию, которая требуется Вам. И вот тогда уже можно говорить о желательном итоге.

Если Вам нужно выполнить установку зубов за один день в Москве, используя технологию All-on-4, то обращайтесь в центр allon4center.ru и осуществляйте установку имплантов там!

Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика