Праздники на теплоходе от mosflot.ru

Приятное времяпрепровождение на свежем воздухе – мечта тех, кто предпочитает приятно отдохнуть после напряженной трудовой недели в компании друзей. Для этих целей компания «Мосфлот» - www.mosflot.ru, предлагает речные комфортабельные суда для путешествий по Москве-реке. Многие желающие, обращающиеся за услугой в компанию «Мосфлот», предпочитают отмечать день рождения на теплоходе, организовав оригинальную и веселую вечеринку.

Почему выбирают компанию «Мосфлот»?

У компании «Мосфлот» богатая клиентурская картотека, благодаря следующим особенностям предоставляемой услуги:

  • Организация уютных банкетных столиков для любых торжеств. Здесь можно провести не только свадебное торжество, корпоративный вечер, но и обычный дружеский банкет на теплоходе. Сотрудники компании проведут все необходимые мероприятия для организации необходимого количества посадочных мест, предложат свое собственное меню, чтобы клиенту не было нужды заказывать угощения самостоятельно в другом ресторане.
  • Наличие разнообразных судов, в зависимости от количества вмещаемых пассажиров. Клиент может оформить заказ не только на теплоход с вместимостью до 30-40 человек, но и для крупного торжества, где будут участвовать до 450 человек одновременно.
  • Возможность оплаты услуги любым удобным вариантом, начиная от наличных денежных средств, заканчивая электронным переводом.

Кроме этого, компания «Мосфлот» попутно может организовать живую музыку, так как на каждом судне имеется танцевальная площадка, что позволяет сделать вечеринку на свежем воздухе еще душевнее и веселее.

Для незабываемых и ярких вечеринок сотрудники компании «Мосфлот» предложат определенные маршруты движения заказанного судна. Услуга отдельно оговаривается с менеджером компании. Помимо того, компания «Мосфлот» может организовать пиротехническое шоу, если увеселительное мероприятия проводится в вечернее время суток.

Телефон: 8 (495) 730-0860

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика