Печать на кружках от cheese77.ru

Времена, когда в каждой семье было несколько альбомов с фотографиями, заканчиваются. Просматривать старые черно-белые фотографии дедушек и бабушек, все ещё интересно, конце концов это наша история, настоящая и живая. Но новые фотографии все-таки большая часть современных людей хранит на цифровых носителях. Несмотря на такую сложную ситуацию, фотосалоны не исчезают. Они просто переходят на предоставление новых услуг. Например печать фото на кружке или футболке, стало одной из таких услуг.

Памятные сувениры – продукт на все времена

Человеку нравится смотреть на фотографии красивых мест, в которых он побывал. Если на этой же фотографии есть люди, которые ему дороги, он хочет смотреть на них каждый день. Просматривать ежедневно папку «Море, 2019, было классно», разумеется, никто не будет. Зато можно взять несколько больших тарелок, распечатать на них лучшие фотографии и поставить их в сервант или повесить на стену, в качестве модного элемента декора. И красиво, и стильно, и есть повод улыбнуться, вспомнив приятные моменты, связанные с фотографией.

Кроме тарелок, в качестве украшения интерьера будут интересно смотреться настенные часы. Циферблат, разумеется, так же будет украшен памятной фотографией.

Красиво и качественно

Когда хочешь сделать памятный сувенир, цена за него стоит не на первом месте. Хочется, чтобы такой подарок себе или близким людям, не испортился через месяц, полгода или несколько лет. Так что, качество печати и применяемых материалов, очень важно. Если Вам нужна на кружки печать в Москве, то стоит обратить внимание на сеть фотосалонов cheese77.ru. Работают на рынке они с 2014 года, а это уже довольно серьезный срок. Цены на услуги в этой сети поддерживаются на весьма демократическом уровне. Да и список услуг, предоставляемых компанией, не ограничен печатью фото на кружках, тарелках, часах и футболках. Фото так же можно распечатать на подушке, елочной игрушке, магните на холодильник и ещё на множестве довольно необычных предметов.

Телефон: +7 901 520-42-21

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика