Геодезическая съемка земельного участка

При формировании и отводе земельного участка все работы регламентируются нормативными актами по действующему Закону "О землеустройстве". Регламентная процедура предполагает выполнение ряда шагов геодезической съемки земельного участка, в осуществлении которых принимают участие квалифицированные и опытные специалисты, предоставляющие узкоспециализированные услуги.

Общая процедура по отводу земельного участка

Подготовку проектных документов лучше всего доверить специалистам с определенным уровнем компетенции которые помогут пройти все этапы отвода земельного участка:

  • получение разрешения на проектную разработку и изготовление, согласование в ответственных органах разработанный на основе геодезических работ проект землеустройства;
  • проведение регистрации планируемого к отводу земельного участка в кадастре с предварительным сбором документов и оформлением соответствующих заявлений;
  • утверждение проектной документации по отводу участка и регистрации права собственности нового владельца с получением ним всех разрешительных документов.

Геодезические кадастровые работы осуществляются с обязательным привлечением сервисных компаний и специалистов, имеющих соответствующую компетенцию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика