Имплантация Зубов в Москве

Имплантация зубов в клинике americandental.ru чаще всего проводится по методике "Все на 4". Протезирование All on 4 – это инновационная технология, которая широко известна на сегодняшний день в сфере стоматологии. Благодаря данному протезированию удается быстро вернуть утраченные зубы, а значит и красивую улыбку. Буквально за сутки без какого-либо дискомфорта пациент получает ожидаемый результат. Современные стоматологические клиники регулярно внедряют новые методики и акцентируют внимание на новостях в своей сфере, чтобы войти в ТОП рейтингов. Для этого на сайтах клиник систематически ведутся блоги, которые дают возможность находится в курсе последних разработок в стоматологии. Например, портал americandental.ru, предоставляет информацию о сфере стоматологии и в частности о съемном протезировании. 

Современные технологии и профессиональный уровень

Современная технология протезирования All on 4 быстро набрала популярности и уверенно продвигается вперед. Акцентом здесь есть материалы, из которых в лицевой хирургии изготавливаются зубы. Все работы проводятся специально обученным техником. При помощи имплантов зубов Nobel Biocare удается сразу проводить протезирование верхнего или нижнего ряда, а в отдельных случаях и оба сразу. Изготавливаются импланты по швейцарской технологии, которая получила мировое призвание. Поэтому в каждом случае данные материалы становятся залогом успеха.

В работе используются следующие виды имплантов:

  1. 1. Branemark System – импланты зубов универсальные;
  2. 2. Replace Conical Connection – практика общая;
  3. 3. Replace Tapered (RP) –протезы несъемные;
  4. 4. Active – предназначены для узкой костной ткани;
  5. 5. Zygoma – атрофия кости;
  6. 6. Speedy – при экспресс-имплантации.

Специалисты клиники, которые принимают участие в протезировании по технологии All on 4 проходят обучение по специальным программам португальских и израильских университетов. Комплекс программ имеет множество положительных отзывов, которые изложены на портале americandental.ru, что становится гарантией профессионального уровня стоматологов, а также показывает высокий итоговый результат.

Предлагая пациентам протезирование по технологии All on 4 нужно отметить высокий уровень качества работы с пациентами:

- отличные оценки врачам;

- высокий сервис клиник;

- обмен впечатлениями пациентов.

Особенно популярным есть раздел «Отзывы», где каждый имеет возможность подробнее узнать обо всех деталях и этапах предстоящей операции, а также о работе клиники в целом.

Специалисты рекомендуют, перед проведением процедуры:

- Внимательно изучать информацию;

- Обстоятельно знакомиться с рекомендациями, которые будут касаться пациентов;

- Выбрать оптимальный вариант для возвращения зубного ряда и красивой улыбки.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика